Среда, 08.05.2024, 14:59
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » GBP/USD (GBP/USD)
GBP/USD
Aleks71Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:35 | Сообщение # 706
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Доброго всем. Пока так мыслю. Стою в продаже до 1.6450... там середина вил на Н4 и как раз дорисуем 5 для Вульфа, вот тока влазить в покупы пока не стану. ибо если пройдём середину то идём (как тут уже озвучивали) на 1.6250+-... да и свит зона не маленькая получается, так что после потдверждения (знамения) отработки ВВ буду входить.



Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
Aleks71Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:18 | Сообщение # 707
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Активней товарищи, активней Фунтец вернулся в свит зону, и хочет пересеч 1-3-5... Закроет 4 часовую за ней ради antinwo biggrin прикуплю (шоб он потом не говорил ничего)

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Вторник, 01.12.2009, 12:24 | Сообщение # 708
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
УЧИТЕЛЬ скажите слово!
Прикрепления: 8170051.gif (37.4 Kb)


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Вторник, 01.12.2009, 12:26
 
Aleks71Дата: Вторник, 01.12.2009, 12:34 | Сообщение # 709
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (фара)
УЧИТЕЛЬ скажите слово!

Льстец ВЫ батенька, но правильно. Правда сначала цель идёт первая , линия 2-4 проводишь, а там смотришь... или проходит её, тогда до верха, или отбой тогда лучше крыть, смотреть по обстановке и прикупать снова по ниже. cool
Кстати фара, ситуация сейчас на фунте двоякая. То что говорил вчера. Даже на этом ВВ может выйти так что точки придётся смещать в право, 3 станет 1, 5 станет 3... и только пойдёт рисовать 5. а это значит юг. Как раз 5 получится в районе твой тренд-лайн (если я правильно вижу)


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.


Сообщение отредактировал Aleks71 - Вторник, 01.12.2009, 12:38
 
фараДата: Вторник, 01.12.2009, 13:48 | Сообщение # 710
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
Льстец ВЫ батенька,

ну дак с царями жить по царски как говорится... нечто подобное я накалякал для себя сам на демке. при глубоком анализе данного шедевра пришёл к выводу, что вульф это переплетение бывших предположений с наступившей реальностью, так сказать некое среднеарифметическое прошлого и будущего. щас думаю над коэффициентом данного соотношения. ежели что получится, есть шанс попасть в ряды праотцов biggrin выгорит возьму тебя в соавторы, книжки писать будем, заживём как сыр в масле smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Вторник, 01.12.2009, 13:58 | Сообщение # 711
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (фара)
выгорит возьму тебя в соавторы, книжки писать будем, заживём как сыр в масле

Уже договорились biggrin Тока учти... еврофунт, металлы... и ещё парочку пар отрабатывает 1, 2 из 10 cool (откинулся на шезлонге уже... мечтаю о крэм марго и батистовых партянках..., слава, великая вещь)


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
kaktuzДата: Среда, 02.12.2009, 02:46 | Сообщение # 712
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
На 4-х часовом графике GBP/USD формируется медвежья модель Гартли. Вход планирую на уровне 78.6% коррекции Фибоначчи от XA на дневных графиках.

Отмена сделки

Движение ниже 1.6440 перед достижением точки входа отменит эту сделку. Длинные бары в движении CD также отменяют сделку. Если цена не дойдет до точки входа 40 пунктов и затем достигнет уровня Т1, сделка также отменяется.

Продажа GBP/USD на 1.6745. Стоп на 1.6826. Цели на 1.6623, 1.6532.

Прикрепления: 0895652.jpg (17.8 Kb) · 6506925.jpg (17.3 Kb)


http://fibonaccitrader-akv.blogspot.com

Сообщение отредактировал kaktuz - Среда, 02.12.2009, 02:47
 
kaktuzДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:46 | Сообщение # 713
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Достаточно долгосрочная бычья модель Гартли сформировалась на 8-ми часовом графике GBP/USD. Сильное движение, вызванное данными по безработице, ликвидировало все краткосрочные модели. Придется подождать, пока эта модель завершится, но это лучший вариант на текущий момент.

Отмена сделки

Движение выше 1.6750 перед достижением точки входа отменит эту сделку. Длинные бары в движении CD также отменяют сделку. Если цена не дойдет до точки входа 30 пунктов и затем достигнет уровня Т1, сделка также отменяется.

Покупка GBP/USD на 1.6118. Стоп на 1.5982. Цели на 1.6322, 1.6474.

Прикрепления: 7120470.jpg (17.3 Kb) · 3999042.jpg (18.0 Kb)


http://fibonaccitrader-akv.blogspot.com
 
GiviДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:23 | Сообщение # 714
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Хочу сказать пару слов по британскому фунту.
Фундаментальный фон в основном, даже не фундаментальный, а психологический скорее...

Но виноват ты тем, что хочется мне кушать..... (с)

В среду в Британии будет принято решение правительства об обложении банков дополнительной мздой. По миллиарду с рыла (налог на сверхприбыль).
Я конечно понимаю, что там скоро выборы и нужно как-то получать голоса избирателей + нужны деньги на сами предвыборные кампании.
Почему бы не изъять деньги под столь благовидным предлогом, тем более, что как обычно, голодранцы (т.е. большинство biggrin ) обязательно одобрит такое решение, НО что скажут сами банкиры, от которых в Англии зависит много.... ОЧЕНЬ МНОГО.
Вот например руководство RBS грозится в полном составе уйти в отставку если им не позволят выплачивать сорудникам оговоренные бонусы. Кое кто уже называет такое поведение шантажом и призывает правительство не поддаваться и давить банки до конца...
Чем все это закончится? Не знаю.... Но позитива фунту такие события явно не прибавят, ибо если среди руководства банков будет чемоданное настроение, работать они будет соответственно. Сами знайте как это бывает.... перед увольнением.

А фунту то по сути надо только порвать на британский флаг поддержку на 1,6250 а там..... пропасть.

Вот такие новости с туманного Альбиона.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Вторник, 08.12.2009, 09:46 | Сообщение # 715
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
по кабелю кажется дорисовывает пятую точку на двух вульфах сразу на н4 и н1 обе попадают в район 6255... если кого заинтересует сначала лучше проконсультироваться с Aleks71,

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:55 | Сообщение # 716
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
фара, Привет. В принципе да, тока он немного не правильный, не ровный. Да и 5 там идёт в район 1.62. Пока патерн отрабатывает и цель 6280, но и есть 6270, от 23.11... ближайшая точка прошлого разворота. Надо глядеть как достроит и что будет далее.

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Вторник, 08.12.2009, 11:23 | Сообщение # 717
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
В принципе да, тока он немного не правильный, не ровный

вот его неровность меня и смущает... sad


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:32 | Сообщение # 718
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
фара, и это хорошо!!! cool Значит целее будем!!!! Одно из важных правил Вульфа. "Не нужно искать Вульфа там где его нет"

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
BeekeeperIrkДата: Четверг, 10.12.2009, 05:22 | Сообщение # 719
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Надоело мне сидеть на канадце, евре. Больше привлекает ФУНТ как что-то среднее между Фуем и Еврой, Канадцем. Тем более что немало средств удалось заработать именно на этой паре. Сегодня решил побыть интрадейщиком. Ничего хорошего с этого может конечно не получиться :).

Итак, недели показывают перспективу падения ниже 1,60. Тем более, что по истории видно, что было такое массивное медвежье движение в виде 4медвежьих свечек в начале осени и вполне может повториться.

Дни, 1,5870 как перспектива, но конечно такую отметку без отката врят ли возьмут.

Н4 картинка неоднозначная. Такое ощущение, что находимся на границе: либо вверх, либо вниз. Отдаю предпочтение вниз ИМХО.

H1. Здесь все понятно, машки 50, 57 вверху и близко к цене, верх канала. Ставлю отложенник на продажу от 1,6270.



www.beek.ucoz.ru
 
фараДата: Четверг, 10.12.2009, 14:35 | Сообщение # 720
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
похоже кабель пошёл отрабатывать шестую волну по нашему с Aleks71, вульфу... мозгами не верю, но если отработает сниму перед м-ром Вульфом шляпу...
Прикрепления: 0474841.gif (43.4 Kb)


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Четверг, 10.12.2009, 14:37
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » GBP/USD (GBP/USD)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz