Четверг, 28.03.2024, 17:12
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ШАМАНСКИЙ БУБЕН (Хочу быть инвестором....)
ШАМАНСКИЙ БУБЕН
VadimZhДата: Пятница, 05.03.2010, 20:57 | Сообщение # 331
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Первая неделя марта +61$.
На счету 8301$.
 
VadimZhДата: Суббота, 13.03.2010, 20:57 | Сообщение # 332
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Вторая неделя марта -367$
Депозит словно магнитом притягивается к уровню 8000$.
Минус дала пара USDCAD, вошел в покупку на уровне 1.0299, стоп поставил 1.0030
 
VadimZhДата: Суббота, 20.03.2010, 13:22 | Сообщение # 333
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Третья неделя марта -99$.
До стопа 1.0030 не дошли. Но и до Тэйкпрофита 1.0320 решил не ждать. Закрыл USDCAD на 1.0166.
 
VadimZhДата: Пятница, 26.03.2010, 15:20 | Сообщение # 334
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Уведомляю об открытии ПАММ-счета в компании Instaforex.
В торговле будет использоваться консервативный подход. Планируемая прибыль 5% в месяц.
Распределение прибыли: 30% - управляющему, 70% - инвестору.
Принимаются инвестиции - от 1$. Ввод и вывод средств - без комиссий.
Исполнение заявок на ввод и вывод инвестиций производится автоматически в течение часа.
То есть можно вложить деньги хоть на 3 часа, увидеть прибыль и быстренько вывести)).
ПАММ-счет повесил также на ONIX с целью мониторинга.

Мониторинг на Instaforex: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7029534


Сообщение отредактировал VadimZh - Пятница, 26.03.2010, 15:22
 
VadimZhДата: Пятница, 02.04.2010, 11:05 | Сообщение # 335
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Закончился март.
Результаты неудовлетворительные: счет Shaman`а похудел за месяц еще на 5,5% ( -450$ ).
На счету 7790$.
 
antinwoДата: Пятница, 02.04.2010, 11:48 | Сообщение # 336
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
VadimZh, sad

 
фараДата: Пятница, 02.04.2010, 12:33 | Сообщение # 337
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (VadimZh)
счет Shaman`а похудел за месяц еще на 5,5% ( -450$ ).

в нашем деле лишний вес не к чему! biggrin :D biggrin
катастрофического ничего не вижу. я до сих пор по канадцу в лонге торчу, по малу конечно, но торчу.
выше нос капитан! всё будет хорошо, я в тебя верю!!!
p.s. и воще на той неделе можно в бакс не плохо вложиться. видится мне что канадец, евра, фунт и голда, созрели для этого дела. парад планет, иначе не скажешь, а он просто так не бывает wink


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Пятница, 02.04.2010, 12:40
 
фараДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:38 | Сообщение # 338
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
накалякаю свою точку зрения на отведённой мне территории, дабы не терять респектабельного облика в местах часто посещаемых.
ЕВРА, ФУНТ, КАНАДЕЦ И ГОЛДА... в главных ролях в остросюжетном боевике Ильгара Алибабаевича "БИТВА ТИТАНОВ, или бай бакс..."
каждому из наших героев отведена отдельная составная в настоящем сценарии: евра определяет отношение к рискам (хотя судя по последним катаклизмам, существует большая вероятность выпадения оной из разряда деловых) прерогативой фунта сделаем банковский сектор (поскольку на туманном Альбионе по большому счёту кроме банков ничего не осталось, соответственно чего бы где бы с банками не случилось, в Англии об этом узнают и отреагируют) канадец традиционно привяжем к сырью (тут прошу понять меня правильно, как гражданин нефтепросирающей республики, всё сырьё мира вижу в маленьком слове НЕФТЬ, этнические корни, господа, ничего не поделаешь...) и на конец мерило всех мерил госпожа голда,сыграет роль этакого ковчега от инфляции (по мне так это грунт для головы страуса, каменистый... )
и так серия первая- фундаментальная!
плачущая горькими слезами, на сцене появляется многонациональная толпа европейцев с плакатами на груди"Рискуйте как мы, рискуйте лучше нас!!! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! в Греции уже не пьют шампанского! ".тяжело, игравшему роль паруса на корабле прогресса, играть роль тряпки для мытья палубы...(при этом актёры делают выразительный жест рукой с верху в низ)
чуть подальше и немного в тени возникают образы толстопузов в чопорных фраках и цилиндрах на голове... наверно банкиры? выглядят вроде бы ничего, респектабельно, но опущенные в низ глаза говорят: "не просите у нас ничего, денег мы вам не дадим! страшно нам... а вдруг профукаете, господа бизнесмены?"( как будто кризисные миллиарды они заработали в поте лица. маленькая деталь- глаза в низ!)
подталкивая толстопузов в толстый зад, выкраивают себе кусочек сцены канадцы. а вот у нас, блин , всё прекрасно! и на олимпиаде, и с нефтью и с производством!!!!!! вот только олимпиада кончилась... отопительный сезон подходит к концу, а в производстве всё слишком дорого, никто не берёт...(из опустившихся в низ рук по сцене катится целая куча товаров, но их никто не берёт... они слишком дорогие...)
и тут, словно молния, разрезая мрачную картину, на первый план выскакивает ПРИМАДОННА РЫНКА г-жа Голда и орёт голосом Ирины Воробей:" Ну возьмите меня! я убежище, убежище, убежище!" при этом, глаза примы закрыты и чуть не рассчитав маршрут, она со всего маха врезается в софиты лбом, теряет сознание и... падает в низ...(зараза, никто не хочет бороться с инфляцией, а что же тогда будет поддерживать золото? оно ведь такое тяжёлое((( )
давайте господа, под занавес, подведём итоги:
евра- выразительный жест в низ
фунт- глаза в низ
канадец- опустившиеся руки
голда теряет сознание... ну не летать же ей после этого? )))

КОНЕЦ 1-Й СЕРИИ... продолжение следует!
p.s. за развитием сюжета следите на терминале МТ4 любой конторы biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Понедельник, 05.04.2010, 02:43
 
VadimZhДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:10 | Сообщение # 339
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Поскольку операции по счету приостановлены (по просьбе shaman1964), и дальше торговля вестись не будет,
отчитываюсь по итогам торговли за все три месяца (с 18.01 по 22.04):
Январь + 1242 usd
Февраль - 1820 usd
Март - 450 usd
Апрель + 614 usd
Итого: убыток - 414 usd
Учитывая перечисленное вознаграждение за 1-й месяц -617 usd, чистый убыток от передачи в управления счета составил -1031 usd.
Это примерно 11,7% от первоначальной суммы.
Что-ж, торговля есть торговля. И риск потерь - неотъемлемая ее часть.
Очень жаль, shaman1964, что не оправдал твоих ожиданий.
 
shaman1964Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:21 | Сообщение # 340
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Наконец то я приехал и могу прояснить ситуацию по управляющему VadimZhу
Счет мне пришлось прикрыть только по одной причине- понадобились средства для оплаты моих покупок в США и оплаты некоторых производственных издержек . Счет в ФК считал всегда не совсем удобным.
VadimZhу был доверен другой счет, куда был перенесен долг с ФК. Итог очень утешительный. VadimZhу удалось не только закрыть долг но и дать сверх 10% прибыли. Это не пиар, а действительность. Так что управляющий пока оправдывает ожидания, хоть и не в той степени , которую я сам ожидал, но это рынок и последние три месяца были были очень неопределенными рынке. За скромность хвалю. по другому счету мониторинг будет продолжаться в %.


не токмо корысти ради
 
antinwoДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:34 | Сообщение # 341
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
VadimZh, shaman1964, удачи Вам, господа, на новом витке:)

 
фараДата: Среда, 19.05.2010, 10:26 | Сообщение # 342
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
объявляю конкурс на лучшее надгробие для ШАМБУБА... sad

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Среда, 19.05.2010, 13:42 | Сообщение # 343
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (фара)
объявляю конкурс на лучшее надгробие для ШАМБУБА...

Ёптыть cry у нас тут что... эпидемия или порчу кто наводить!!! Фара, а ты то на чём влетел??? вроде большую часть тут описываем, делимся... шо за хрень???


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Среда, 19.05.2010, 16:12 | Сообщение # 344
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
а ты то на чём влетел?

ничего нового, мой друг, ничего нового...
был у меня старый прыщик по евре, аж от 1.3682, я его усреднил, а тут понимаешь ли взял да и снял лок... плюс добавил продажу по золоту. пока на основном счету расстановку делал, вв чертил, вычислял, примеривался... вчерашнее ралли по золоту кто нибудь наблюдал??? вощем, кода опомнился поздно было.
прав был Гиви, работать на нескольких счетах дело не лёгкое. sad
одно утешает... на основном всё так в шоколаде, аж петь хочется smile
а ШАМБУБ я в обиду не дам, маненько разгребу и пополню боезапас. ЗА РАЗГИЛЬДЯЙСТВО НАДО ПЛАТИТЬ! wink


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Среда, 19.05.2010, 16:26
 
VadimZhДата: Среда, 19.05.2010, 17:58 | Сообщение # 345
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Добавлю и я в тему. Про Шаманский счет.
Первая неделя мая прошла неплохо и прибавка составила примерно +11%.
На второй неделе все пошло наперекосяк, не ожидал такого резкого падения евро. В итоге -21% (см. график).
В настоящий момент торги прекращены, поскольку Shaman1964 вывел средства для реализации бизнес-проектов.
Получилось, что убыток получен в самый неподходящий момент...

Что касается Евро: в паритет не верю! Скорее будет 1.5

Прикрепления: 7666570.jpg (32.0 Kb)
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ШАМАНСКИЙ БУБЕН (Хочу быть инвестором....)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz