Среда, 24.04.2024, 10:01
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ШАМАНСКИЙ БУБЕН (Хочу быть инвестором....)
ШАМАНСКИЙ БУБЕН
фараДата: Среда, 04.03.2009, 14:57 | Сообщение # 61
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
Мыслю так будет луч

видать не сильно убедительно обратился я к своему ИНВЕСТОРУ....
отказ прозвучал ласково, но категорично... одно из двух: либо инвестор опытный попался prof :prof: :prof:, либо жадный.... biggrin :D biggrin
за заботу большое спасибо! smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Среда, 04.03.2009, 15:03
 
GiviДата: Среда, 04.03.2009, 15:08 | Сообщение # 62
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
фара, я проходил такие ситуации не раз, они были у меня у самого, а еще чаще я наблюдал их на счетах "подопечных". Доливка ничего не даст, надо принять убытки, успокоится и начать с чистого листа. Это самый эффективный способ "выковыривания" таких депозитов. Поверь на слово. Рынок сожрет и 30$ и 3000$ и 3млн. $, ему все равно, он не подавится. То, что сейчас творится на счету называется, стоять против рынка, абсолютно все равно сколько там будет денег - эти деньги будут убиты. А пока не закрыты старые позиции и эмоции не приведены в порядок тактика будет старая - доливать к убыточным позициям....
А инвестор он по жизни - "ЖАДНЫЙ" biggrin , привыкай ....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Среда, 04.03.2009, 15:17 | Сообщение # 63
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
А инвестор он по жизни - "ЖАДНЫЙ" , привыкай ....

уже начал... angry


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Пятница, 27.03.2009, 14:59 | Сообщение # 64
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Гиви-сан по техническим причинам, не мог оставить вам своего предложения на шамбубе, а посему скинул его на ветку по евре.
выскажи своё мнение по поводу депо. плиз....
просто на короткий периуд времени , я вкачиваю на счёт доплнительные средства, они не влияют на ставку, они просто служат гарантом от ляпов и форсмажорных колебаний... мне кажется это рационально.


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Четверг, 02.04.2009, 17:16 | Сообщение # 65
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Utyyflbq)
А что шаманский бубен про G20 сегодня скажет?

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВСЁ ПЛОХО..... ТО ТОГДА, УВЕРЯЮ ВАС, ВСЁ ББУДЕТ ХОРОШО!!! biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:48 | Сообщение # 66
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
да простит меня ВСЕМОГУЩИЙ, ВЕЛИКИЙ И МУДРЕЙШИЙ..... я ,наказание посланное тебе духами наших предков, всё таки решил накачать депо и пересидеть этот ляп с голдой. знаю твоё негативное отношение к такого рода методам, но думаю в данной ситуации это самый приемлимый технический ход. на ход торгов эта сумма никак не повлияет, просто создаём небольшую буферную зону дабы пережить локальные колебания рынка.
и ещё.... в ты спрашивал если бы счёт был не в центах ,а в баксах смог бы я так же легко долится.... в моём понимание если у человека нет свободных денег для начала спекулятивной офёры , любого рода- будь то покер, фора или спекулятивная сделка на рынке недвижимости, что угодно,то в деятельность подобного рода лучше вообще не соваться. ибо ничто не гибнет так быстро как спекулянт с дрожащими руками !!! я отвечаю на твой вопрос - ДА Я СМОГ БЫ ДОЛИТЬСЯ, долиться так же легко... я никогда не играл на жизненно определяющие суммы и никогда не оставлял в игре начальный депозит. есть возможность его вывести , выводим. все остальные действия за счёт халявных, а уж коли проиграл, то значит енто не твоя игра и надо учится...
если я не прав, был бы рад услышать здесь мнения и других боевых друзей-товарищей.... может у кого есть свои методы борьбы с ляпами....


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
GiviДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:02 | Сообщение # 67
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (фара)
в моём понимание если у человека нет свободных денег для начала спекулятивной офёры , любого рода- будь то покер, фора или спекулятивная сделка на рынке недвижимости, что угодно,то в деятельность подобного рода лучше вообще не соваться. ибо ничто не гибнет так быстро как спекулянт с дрожащими руками !!!

Я конечно против доливки в этой ситуации, ибо считаю, что ничего кроме дополнительных потерь это не принесет...
Однако, ладно, пусть будет так как есть... время нас рассудит в конце концов.
По поводу свободных денег согласен, но не совсем... У тебя могут быть свободными 20 тон, ты можешь рискнуть ими и пустить на форекс, но найдешь ли ты еще 20К свободных чтобы долить в случае неудачи? А потом еще 40К свободных чтобы долить еще раз? Вряд ли... Или они будут не совсем свободными, а точнее совсем не свободными, но терять уже будет жалко и ты снова и снова зальешь в мертвую позицию денег... Это путь в никуда и я лично знал людей потерявших на форексе около 60К такими же доливками "свободных денег", а в итоге у них не только не нашлось свободных, но еще и оказалось что они немного должны biggrin

Надо пользоваться тем что есть на руках, а не расчитывать на доливку. Если потерял и есть еще свободная сумма, лучше начать все с чистого листа, забыв о предыдуших потерях. Психологически это легче и правильнее, не думать о старых ляпах и не, ПРИВЕДИ ГОСПОДИ, пытаться отыграться быстро, очень быстро, еще быстрее

Короче поживем - увидим...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:07 | Сообщение # 68
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
Короче поживем - увидим...

звучит угрожающе.... biggrin но за наставления спасибо !
хотелось бы услышать мнения и других форумчан.


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Понедельник, 06.04.2009, 02:08
 
фараДата: Вторник, 07.04.2009, 00:28 | Сообщение # 69
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
У тебя могут быть свободными 20 тон, ты можешь рискнуть ими и пустить на форекс,

если у меня свободных 20 тон, то на на долю форы может выпасть максимум 2.... остальное строго на доливку.... а ежели и это не помогло, тоды в школу причём в начальную.... и самое главное без сожаления. так сказать в кайф и не как иначе.... иначе енто для бюджетников... то биш любящих жить на халяву.
в покере, к примеру , рекомендуется делать ставку 1 к 20 от от начального депозита, в противном случае серьёзные люди с вами играть не станут.... поэтому приходится выбирать круг своего размера biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
shaman1964Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:14 | Сообщение # 70
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
ФАРА. Посмотрел я твой торговый счет. Однако далеко ты думаешь, мне так не продумать пока. Ты всегда целишься на долгосрочные движения. Я то прочитал умную книжку. что внутри дня можно на порядок больше насобирать. Но пока не чувствую этого.

не токмо корысти ради
 
GiviДата: Суббота, 11.04.2009, 14:53 | Сообщение # 71
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (shaman1964)
Я то прочитал умную книжку. что внутри дня можно на порядок больше насобирать. Но пока не чувствую этого.

Не очень видать книжка умная biggrin
Авторам книжки надо было сказать так "внутри дня можно на порядок больше можно наловить люлей", тогда бы они были полностью правы и честны перед наичнающими lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Четверг, 16.04.2009, 22:29 | Сообщение # 72
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Совсем веточка захирела....

Сачкуют что-то шаманы, вроде бы уже двое их, надо так сказать в поте лица в бубен бить, ан нет никого? biggrin

Ну-ка загоните ка нам фунт за 1.50, постарайтесь для аула!!!




Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Четверг, 16.04.2009, 23:29 | Сообщение # 73
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
Совсем веточка захирела....

не обижайся Гиви Зурабович.... весна однака.... у оленеводов сезон начинается, а значит и у нас работы прибавляется. одному чтоб рожали больше, другому чтобы у воще не рожали у других.... пока всем наколдуешь, под утро на бубен смотреть тошно становится. не то что фунт, тут свой меч младенец в ножны родной жены загнать силы не хватает.... но стараться будем.
по фунту виденье такое...
созвонился сёдня с японскими и европейскими коллегами,шаманы надо сказать ещё те, высший класс, по фунту обещали помочь. думаю их поддержка окажет своё влияние. да и сами альбионци разошлись не на шутку, у них там в банковском секторе такие колдуны сидят, коперфилд отдыхает. опять же люди мы подневольные, под ЦАРЁМ ходим, стало быть государево слово почитать обязаны.... и ежели самодержец узрел движуху на север, так и будем колдовать до опупения , покуда либо фунт до полюса не доползёт, либо у нас пупок не развяжется .....
МЫ, шаманы, с тобой ЦАРЬ !!!
думаю новый коллега, меня поддержит...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
shaman1964Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:49 | Сообщение # 74
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (фара)
думаю новый коллега, меня поддержит...

Ясен терц, поддерживаю.
Я тут и так мучаюсь, в бубен стучал, на север камлал, только сейчас намечается краткосрочная движуха на Север на час другой третий по фунту.
Алекс 71 дал совет-По франку. На дневках светит продажа да и часовая свеча подходящая.


не токмо корысти ради
 
GiviДата: Пятница, 17.04.2009, 18:11 | Сообщение # 75
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Вижу, вижу.... проснулись шаманы и валюта сразу зашевелилась lol

Прикрепления: 8982182.jpg (79.3 Kb)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ШАМАНСКИЙ БУБЕН (Хочу быть инвестором....)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz