Четверг, 28.03.2024, 11:08
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Драгметаллы (Gold, Silver и др) (Все про драгоценные металлы)
Драгметаллы (Gold, Silver и др)
Что такое золото?
1.Деньги в последней инстанции, всеобщая мера стоимости, защита от кризиса и инфляции[ 13 ][76.47%]
2.Обычный промышленный металл не хуже и не лучше никеля и меди, его ценность как убежища преувеличивают[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
фараДата: Четверг, 14.05.2009, 22:30 | Сообщение # 31
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
Попомните мои слова.

свято в это верю ! но до того как..., думаю. что мерило всех мерил маненько опустят... не на много... в район 860... но опустят . уж слишком большой куш на карту поставлен ! огромный можно сказать КУШ ! тока вот ныняшняя динамика мне чёто не нравится , уж больно резво на верх попёрли и можно сказать без откатов... неужто и в низ так же валится будет ?


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
shaman1964Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:23 | Сообщение # 32
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю Главного Шамана. После подьема до 950, начнется спад...

не токмо корысти ради
 
Aleks71Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:45 | Сообщение # 33
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Я хоть в метеллах не плаваю, но поглядываю biggrin Вижу только что на дневках идёт голда пока в восходящем коридоре и если доползёт до 951 получить 5 точка с целью 858. Но это если по ВУльфу, а как он себя отрабатывает на драгметаллах увы незнаю. Так что просто мысли в слух.

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
alexredДата: Пятница, 15.05.2009, 11:56 | Сообщение # 34
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Также считаю считаю что вверх, по поводу 950 не уверен, а вот цели 930 и 940 вполне реальные, купил два лота по 923, жду там.
 
shaman1964Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:46 | Сообщение # 35
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Забыл добавить, если резист пробьет дневной.

не токмо корысти ради
 
фараДата: Пятница, 15.05.2009, 23:44 | Сообщение # 36
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
ну что, неделю заканчиваем вроде бы в нужном направлении. в 933 тыркнулись и ай-да обратно... теперь ежели 923 пробиваем, прямиком на юга и как я уже отмечал раньше, динамика движения обещает быть весёлой. biggrin это если смотрим на графики, занимаемся черчением, высматриваем вульфы и т.д. и т.п.
а теперь хочу выложить свою ,так сказать, фундаментальную точку зрения...( нам, строителям, без фундамента никуда smile )
всё, в буквальном смысле слова, за то, что в очень не далёком будущем , забытое и попранное бумажными фантиками, мерило людских богатств, вновь обретёт статус эталона в деловых отношения человеков ! двумя руками и ногами - за! при столь чудовищной накачке рынка ден.знаками, причём абсолютно пофигу какого они цвета, избежать гиперинфляции ни практически, не теоретически не возможно.!!! ( за исключением , войны конечно, но вариант армагедона пока рассматривать не будем...)))
и так, какие альтернативные варианты остаются у бедных . несчастных человеков....
вариант № 1: придумать новые фантики ( браво, гениальная идея ! но есть один минус, причём большой, придётся долго объяснять людям с бананами чьи это денюжки...
кто их хозяин, ведь если такового нет , то деньга стало быть того, тю-тю, фуфловая никем не защищённая и значит слабая...)
вариант №2: КИТАЙ ... sad ( о. майн гот !!!) почему этого не будет, сильно подробно размусоливать не будем, не будет и ВСЁ!
вариант №3 : золото (читай драг.металлы) ни одного минуса, одни плюсы biggrin его знают все, все его уважают и любют... никому ничего объяснять не надо, есть оно у того у кого надо и защитить они его могут так , что мало не покажется, ну чем не панацея?
вывод: быть голде 1500 !!!
ну а с фантиками чё делать будем?... попки подтирать чёли?
не попки это потом, кода долги раздадим ... а уж затем с чистой совестью, да к новым стандартам !
быть голде 1500, но сначала опустим, по дешёвке (860-850) скупим, а потом если кто свой имиджевый статус поправить захочет пущай ,гад , платит полторы тыщи за грамульку счастия !!!
вот так, я думаю...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Пятница, 15.05.2009, 23:52
 
КислородДата: Суббота, 16.05.2009, 04:31 | Сообщение # 37
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
smile Уважаемые коллеги, вижу назревает солидарность в отношении золота! Цена 950 и вниз. Во всяком случае по четырем сообщениям получается диапазон для продаж от 930 до 950. По фибо определяется цена 951, точнее диапазон 950 - 954, состоящий из 61, двух 161 и одного 261 уровней фибо, определенных на дневном тф.
Пересечение линии канала на дневном с диапазоном - 17 мая. Падение с формированием минимумов на дневном тф может произойти 20 - 21 мая.

Поддержки
месячные 161 и подтверждающий его 23 фибо на 849,4; недельные 61 на 898,3, 23 фибо на 929,0 и 38 фибо на 882; дневные 38 фибо на 918,34. Наиболее значимая поддержка в настоящее время - недельный 23 фибо, однако откат возможен и до сотых фибо, расположенных на 918.
Резист - мартовский хай на 966. В марте это тоже была попытка пробить дневной 61 фибо.

Прикрепления: 5249620.gif (32.2 Kb)


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс
 
фараДата: Вторник, 19.05.2009, 10:47 | Сообщение # 38
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
ещё разок пощупали 923... не думаю что это есть хорошо... надеюсь что выше не закрепимся, в противном случае динамика сильно погаснет, но фонда вроде рулит авось пронесёт. smile короче думаю так, выше 923 до конца дня возможно вернёмся к 933, ниже 917 летний сезон проведём на югах , причём крайних biggrin

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
antinwoДата: Вторник, 19.05.2009, 12:12 | Сообщение # 39
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
На H4 золоте считаю завершенный откат, в ближайшее время движение на север продолжится.
держись фара tongue

Прикрепления: 0764787.gif (62.2 Kb)


 
alexredДата: Вторник, 19.05.2009, 12:50 | Сообщение # 40
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен, похоже на разворот и по золоту и по серебру
 
фараДата: Вторник, 19.05.2009, 21:00 | Сообщение # 41
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (antinwo)
На H4 золоте считаю завершенный откат, в ближайшее время движение на север продолжится.
держись фара tongue

а я жду на Н4 подтверждения нисходящего тренда на дневках...
и потом, волков боятся в лес не ходить. :))


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
shaman1964Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:17 | Сообщение # 42
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Если смотреть по дневным графикам, то Главный Шаман прав. Сейчас мы находимся в в нисходящей волне С, а именно в 4-ой волне, которая закончится в районе 935 -940 и пойдет 5-я с ориентиром 850-860. да пойдет все так и станет Главный Шаман первым.

не токмо корысти ради
 
фараДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:47 | Сообщение # 43
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
ммммда.... никак не думал, что выше 940 полезут, пока во всяком случае... видать ошибка оказалась стратегической. ну чтож, за ошибки надо платить и конкурсный счёт тому подтверждение ... smile однако , то что депо не выдержало столь яростного натиска, не есть доказательство того что поход на юг отменяется... свято в это верю и действия некоторых авторитетных товарищей, в моём понимании, подтверждают мою точку зрения.
РАНО ЕЩЁ ГОЛДЕ, БЫТЬ ТАКОЙ ДОРОГОЙ... smile
я так думаю...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Пятница, 29.05.2009, 12:02 | Сообщение # 44
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
тату ну ё...у вашу мать! никакого уважения к колдунам ! ещё раз встречу с дядей колей я не переживу...
полный провал !
поход голды на север для меня лично оказался на самом деле золотым ! общие потери на реальных счетах составили 3735 мериканских далларов !
по этому поводу выпито 4 бутылки водки "Белуга"
съедено 3\4 14кг. барашка...
пропущено 2-а рабочих дня ... ну или около того...
выходные дни начаты с минуты молчания и возложения венков...
вопрос администраторам - можно я заругаюсь ???


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Суббота, 30.05.2009, 17:22
 
antinwoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:32 | Сообщение # 45
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
фара, на форуме - ненать, в мирке - сколько угодно:)

 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Драгметаллы (Gold, Silver и др) (Все про драгоценные металлы)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz