Четверг, 25.04.2024, 04:18
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » USD/JPY (баксоена)
USD/JPY
Aleks71Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:04 | Сообщение # 31
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Привет и тута. Дополнение к картинке выше.
Сейчас картинка почти не изменилась, 5 более затянутая получилась что даёт возможность докупаться ещё ниже. Картинку оставляю как есть. Большой Вульф (синими) и так сказать нынешняя надежда и опора красненький Вульф. Большой под вопросом так как цена вернулась в свит зону сверху а не снизу (т.к ВВ у нас бычий) и точка 4 теперь под вопросом, она конечно есть но уже должна идти чуть правее, а от этого и цель меняеться пока ориентир на 91.



Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
BulochkinДата: Вторник, 17.11.2009, 14:22 | Сообщение # 32
Аксакал
Группа: Старички
Сообщений: 254
Награды: 2
Статус: Offline
Привет всем.
Рассматриваю такой паттерн, если ломаем 88, тада он отменяется.

Прикрепления: 3634306.gif (33.3 Kb)


Сообщение отредактировал Bulochkin - Вторник, 17.11.2009, 14:26
 
фараДата: Среда, 25.11.2009, 09:58 | Сообщение # 33
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
айда бакс прикупать biggrin кто не боится biggrin biggrin biggrin

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Среда, 25.11.2009, 13:12 | Сообщение # 34
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
ну Гиви-свет Зурабович накаркал... похоже надавали ипонцы баксу по соплям smile
подождём закрытия дня, а там видно будет кто кого...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Среда, 25.11.2009, 13:13
 
Aleks71Дата: Среда, 25.11.2009, 17:34 | Сообщение # 35
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
фара, Вот дневки. Вульф синий большой и в нём маленький красный. Оба бычьи, но по большому ВВ можем ещё шагать на 85.80+-, там можно на долив расчитывать. Ну или смотрите, чтоб депо хватило и терпения.


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Среда, 25.11.2009, 18:23 | Сообщение # 36
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
нет я согласен, что бакс супротив енки падать может... то бишь прецедент есть, но объясните мне пожалуйста , чего это у америкосов хуже чем у япошек? не уж то, там в америке всё так плохо, что существует необходимость идти на обновление исторических минимумов???

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
UkrCabelSbutДата: Четверг, 26.11.2009, 12:19 | Сообщение # 37
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
Японцы пугают
Как заявил министр финансов Японии Хирохиса Фудзии, правительство "очень внимательно" наблюдает за движением валют после того, как йена обновила 14-летний максимум против йены, поставив под угрозу восстановление экономики страны, основным драйвером которого является экспорт.

В комментариях также упоминается о том, что впервые более чем за 5 лет Япония так близко подошла к валютным рынкам, поскольку рост йены негативно сказывается на доходах экспортеров после сильнейшей послевоенной рецессии. За последние 3 месяца японская валюта окрепла более чем на 8%, что также усиливает дефляционное давление из-за сокращения стоимости импорта.

"Вероятность интервенции явно повысилась. Акции падают, а правительство сообщило, что Япония находится в состоянии дефляции. Поэтому мы не можем допустить дальнейшего роста йены", - считает Масафуми Ямамото, главный валютный стратег Barclays в Токио.

"Шансы интервенции вырастут, если доллар/йена пробьется ниже 85. Интервенция, поддерживаемая изменениями в монетарной политике эффективнее интервенции, осуществляемой без этой поддержки", - уверен Томоко Фудзи, валютный стратег Bank of America-Merrill Lynch в Токио.

Тем не менее, "комментарии министра финансов не убедили в том, что Япония не намерена осуществлять интервенцию без промедлений. С такой позицией трейдерам легче покупать йену", - отметил Юкки Сакаси, валютный стратег Barclays Bank Plc в Токио.

Вице-премьер правительства Йошихико Нода заявил, что правительство не намерено входить в валютный рынок, сообщает Reuters. Недавние движения валюты свидетельствуют о слабости доллара, цитирует новостное агентство.

"Несмотря на комментарии, исключившие интервенцию, нельзя недооценивать вероятность этого. Возможность фактической интервенции может повыситься, если йена приблизится к 80, а евро вырастет до $1.60", - полагает Осаму Такашима, главный валютный стратег Bank of Tokyo- Mitsubishi UFJ Ltd.


Только мы с конем по полю вдвоем...

Сообщение отредактировал UkrCabelSbut - Четверг, 26.11.2009, 12:22
 
LazzyДата: Четверг, 26.11.2009, 14:29 | Сообщение # 38
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (UkrCabelSbut)
йена обновила 14-летний максимум против йены

biggrin


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
foxtrotДата: Четверг, 26.11.2009, 18:21 | Сообщение # 39
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Lazzy)
КРИЗИС ДОСТИГ ДНА... И НАЧАЛ КОПАТЬ

biggrin biggrin biggrin


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
kaktuzДата: Среда, 02.12.2009, 02:49 | Сообщение # 40
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
На часовом графике USD/JPY формируется медвежья модель бабочка. Однако она выглядит достаточно не обычно, т.к. также я вижу дополнительно две разные модели ABCD, которые завершатся на одном уровне. Эта модель не противоречит основному недельному тренду, где цена находится в нисходящем канале.

Отмена сделки

Движение ниже 86.40 перед достижением точки входа отменит эту сделку. Длинные бары в движении CD также отменяют сделку. Если цена не дойдет до точки входа 10 пунктов и затем достигнет уровня Т1, сделка также отменяется.

Продажа USD/JPY на 88.14. Стоп на 88.61. Цели на 87.43, 86.84.

Прикрепления: 8941394.jpg (15.1 Kb) · 8518854.jpg (18.8 Kb)


http://fibonaccitrader-akv.blogspot.com
 
GiviДата: Вторник, 26.01.2010, 10:54 | Сообщение # 41
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
NB!!!Обратите внимание на сообщения агентства S&P
По йене шарахнули из главного калибра, а поскольку никто такого не ожидал вполне возможно Большое перепозиционирование по йене и кроссам с ней.
Цитирую ленту.
"
10:11 *S&P прогнозирует чистый долг правительства Японии на уровне 115% от ВВП в следующие годы
10:10 *S&P ожидает, что рейтинг Японии будет оставаться в категории АА, даже если будет снижен на одну единицу
10:09 *S&P: Рейтинг Японии может быть понижен, если не будут приняты меры по ограничению налогово-бюджетного и дефляционного давления
10:08 *S&P ссылается на "снижающуюся гибкость экономической политики" Японии
10:07 *S&P понизило прогноз по рейтингу государственных облигаций Японии до негативного со стабильного - Reuters
10:05 *S&P пересмотрело прогноз по долгосрочному рейтингу Японии до негативного, подтвердило рейтинги AA/A-1+
"



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Пятница, 29.01.2010, 15:18 | Сообщение # 42
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Кто желает пощекотать себе нервы можно рискнуть перед ВВП
Вот рисунок.

Бай сейчас или на пробите инверсной H&S (красная линия- 90,53), стоп под голубой линией - 89,70. Цели - 92,60 или выше (по жадности) biggrin
С учетом последний воплей S&P неплохая позиция biggrin

Прикрепления: 1588390.gif (13.6 Kb)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Пятница, 29.01.2010, 19:34 | Сообщение # 43
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
Кто желает пощекотать себе нервы можно рискнуть перед

нервишки на месте,ЦАРЬ? smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
phenomenonДата: Суббота, 30.01.2010, 20:12 | Сообщение # 44
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Givi)
Кто желает пощекотать себе нервы можно рискнуть перед ВВП
Вот рисунок.

Бай сейчас или на пробите инверсной H&S (красная линия- 90,53), стоп под голубой линией - 89,70. Цели - 92,60 или выше (по жадности) biggrin
С учетом последний воплей S&P неплохая позиция biggrin
Прикрепления: 1588390.gif(14Kb)

ена откатила.. походит на ложное пробитие.. хреново

 
GiviДата: Суббота, 30.01.2010, 20:50 | Сообщение # 45
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (phenomenon)
походит на ложное пробитие

Ну почему же походит?
Это и есть ложное пробите в чистом виде...
Если цена закроет час под 89,80 такайте хлопцы biggrin
Если дадут безубыток - тикайте хлопцы и сходите поставьте свечку что Вас выпустили за спасибо...

Можно конечно поупорствовать и постоять со стопом 89,70 и целью 92,60.... Но эт на любителя.
Прогнозировался пробой инверсной H&S и отработка вверх. Если бы все шло по сценарию цена была бы минимум в районе 91, а стоп был бы в безубытке. А так чего упорстовавать то? Не срослось....
Учитывайте также то, что йена пока в нисходящем канале и тренд вниз никто еще не отменял...
Вот рисунок недельки.

Трудно правда сказать диапазон уже или все еще тренд вниз, но уж точно не восходящий тренд. А потому упорствовать с лонгом не умно пока.
Ежели нацелились на разворот то учтите, график недельный. Я например ждал разворота канадца по тому же масштабу 7 месяцев.... подумайте об этом....

Прикрепления: 8508393.gif (16.0 Kb)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » USD/JPY (баксоена)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz