Пятница, 26.04.2024, 04:11
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
GiviДата: Пятница, 09.10.2009, 08:33 | Сообщение # 91
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ratra)
Предлагаю Vl@d, влепить замечание за флуд

Необосновано..
Вопросы были по делу. Человек все для себя хочет выяснить и понять. Не вижу в этом ничего дурного. Конекретные вопросы и конкретные ответы..

Quote (фара)
может он у нас ещё трейдером года станет, а мы ему замечания.

Вот именно, уважайте своих собеседников! Можно пошутить, подначить, даже покритиковать (беззлобно biggrin ), НО наезжать и устраивать травлю НЕДОПУСТИМО!!
Все мальчики взрослые и эту грань думаю определить сумеют.
А если не сумеют то (про замечания), властью на этом форуме обличены 2 человека это я и antinwo, будем принуждать (хотя я всегда этого избегаю)....

Написал все вышеизложенное для того, чтобы вновь прибывшим было понятно что к чему и старички излишне новеньких не прессовали biggrin
На форуме никогда особых склок не было, думаю эту добрую традицию поддерживать насколько смогу...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Пятница, 09.10.2009, 09:26 | Сообщение # 92
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Специально с утра 12 совершу сделку с началом торгов назло Vl@d

А ты не провоцируй lol

Quote (Lazzy)
всё-таки, дело не в этом, мне кажется... =)

В основном дело в плече, тут Грозный прав и никаких секретов нет.
Если не ограничивать плечо, начнется гонка за "хапнуть 1-2 раза и гори все синим пламенем"....
Цель не максимально много наколотить, цель наколотить максимально стабильно, а уж "МНОГО" по возможности....
Кто проходил предыдущий конкурс помнят что там вообще дело было только в стабильности и пусть, прошлый победитель скажет правильно это было или нет? И кто в итоге оказался на горе - кто колотил невзирая ни на что МНОГО или кто полз потихоньку вверх как улитка по склону НО СТАБИЛЬНО?
Скажи ка нам ratra, чем-то прошлый конкурс был тебе полезен? Открыл на что-нибудь глаза?

Вы поймите, Я НЕ ДЦ! мне не нужно заставить Вас максимально много заработать в конкурсе, .т.е. максимально рисковать. Задача ДЦ в конкурсах как раз приучить Вас к тому, что можно сразу много хапнуть, а заодно всем другим показывают "фантастические результаты". Да такие результаты возможны "ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ", но стремится к этому в долгосрочном плане значит в итоге подарить деньги ДЦ.

Моя задача как раз отучить Вас рисковать сильно и минимизировать просадки - СТАБИЛЬНОСТЬ! это самое главное в накоплении средств и увеличении депо... Я повторял всегда и скажу сейчас - хотите много и сразу "Купите себе лотерейный билет!" biggrin

Quote (Vl@d)
Если правила написаны, то они должны соблюдаться.
Или не так?!

Я понимаю твое беспокойство и могу перевести его в менее корректную форму biggrin
"А не случится так, что если будет надо правила передернут и деньги получат "свои" и все решено заранее?"
Отвечаю:
Деньги получит тот, кто покажет стабильный и самый прибыльный результат торгов. Это единственный критерий который я приму во внимание, ВСЕ!
Мне незачем тут мухлевать. Если бы мне жалко было отдавать эти деньги я просто не начинал бы этот конкурс. Никто ведь не заставлял меня это делать? И сейчас не заставляет....
Правила масимально просты и прозрачны, не находишь? Формулы определения стабильности выложены на сайте, каждый может посчитать, условия объявлены и передергивать их я не собираюсь.
Что же касается времени торгов, то согласись что +/- 3 часа от начала не будут критичны, собственно как и в конце...
Единственное требование по окончании - закрыть все сделки ПРЯМО прописаны в правилах конкурса. ( и опять же это сделано для того, чтобы спокойно посчитать можно было)
Поверьте мне Vl@d, победитель наверняка выявится за неделю, а может и раньше до окончания конкурса и вряд ли будет кто-то кто станет оспаривать это....

И вообще для всех Я ОБЕЩАЮ ПРИ ОЦЕНКЕ КОНКУРСА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ОБЪЕКТИВНЫМ И БЕСПРИСТРАСТНЫМ...
Понимаю что обещание по интеренету это для кого то смешно, но у меня есть имя в сети и я им дорожу... Больших гарантий предложить к сожалению не могу, да Вы ведь в любом случае ничем не рискуйте.... не так ли? biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
ratraДата: Пятница, 09.10.2009, 09:51 | Сообщение # 93
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Givi)
Скажи ка нам ratra, чем-то прошлый конкурс был тебе полезен? Открыл на что-нибудь глаза?

Канеш я и сам на реале придерживаюсь стратегии понемногу но стабильно и глаза открыл на то что 100% профитных сделок не бывает (не буду показывать пальцем) )))
А Vl@d, могу подтвердить что тут никто никого не обманывает ни в конкурсах ни в чем !! )))


Робкий Наглец

Сообщение отредактировал ratra - Пятница, 09.10.2009, 09:53
 
фараДата: Пятница, 09.10.2009, 10:22 | Сообщение # 94
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ratra)
и глаза открыл на то что 100% профитных сделок не бывает (не буду показывать пальцем) )))

1-0 в твою пользу biggrin воспринимаю эту цитату как перчатку в лицо smile и посему сер выбор оружия за вами! biggrin :D biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Пятница, 09.10.2009, 10:40
 
ratraДата: Пятница, 09.10.2009, 10:32 | Сообщение # 95
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
фара, я просто констатировал факт biggrin biggrin предлагаю посоревноваться на конкурсе )))

Робкий Наглец
 
фараДата: Пятница, 09.10.2009, 10:48 | Сообщение # 96
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ratra)
фара, я просто констатировал факт

согласись, задумка была красивая и в кусты я не сбежал , а мог...
Quote (ratra)
предлагаю посоревноваться на конкурсе

ну соревноваться мы и так все будем, а вот междусобойчик на пару щелбанов устроить можно biggrin давай на ящик пива с креветками biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
gaydamakaДата: Пятница, 09.10.2009, 11:06 | Сообщение # 97
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
а можно и мне поучавствовать. хотя я новичок в этом деле. правильно я понял что плечо 20 к 1 значит что можно открывать сделку не более 5% от депозита. Но таких сделок может быть несколько. Правильно я понял или нет? smile smile
 
ratraДата: Пятница, 09.10.2009, 11:15 | Сообщение # 98
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (фара)
ну соревноваться мы и так все будем, а вот междусобойчик на пару щелбанов устроить можно biggrin давай на ящик пива с креветками biggrin

Согласен если я тебя обойду ты мне выставляеш если ты меня я тебе !!!


Робкий Наглец
 
antinwoДата: Пятница, 09.10.2009, 12:03 | Сообщение # 99
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
gaydamaka, 1 к 20 это значит, что ты сможешь открыть 1 (одну и только одну) позицию, которая превышает капитал депозита в 20 раз:)
Можешь открыть 20 позиций ровно в капитал депозита каждая:) Дробить уже можешь как угодно:)
5% это гдето 1 к 10, таких позиций может быть 2, но врядли столько удастся открыть:)
Данные выслал в личку)


 
GiviДата: Пятница, 09.10.2009, 14:14 | Сообщение # 100
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
gaydamaka, для правильного уяснения таких вопросов, предлагаю открыть демосчет самостоятельно, выставить при открытии счета плечо 1:20 и посмотреть на сколько и чего дадут купить-продать....

P.S. Советую сделать это всем новичкам, кто не знает терминала MT4 и кто не знает что такое плечо 1:20 в терминале MT4.... Отпадут все ненужные вопросы....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Пятница, 09.10.2009, 14:46 | Сообщение # 101
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (ratra)
Согласен если я тебя обойду ты мне выставляеш если ты меня я тебе

забили!


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:59 | Сообщение # 102
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
фара, ratra, Пардон шо вмешиваюсь, но ясность нужна biggrin Ящик пива я знаю это скока по кол-ву. а вот соотношение криветок стоит уточнить cool Дабы потом не оказалость 1 бут пива = 1 криветке Спасибо за внимание

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
alexredДата: Пятница, 09.10.2009, 15:22 | Сообщение # 103
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Камрады, прошу и меня также принять в ряды марафонщиков. biggrin
 
antinwoДата: Пятница, 09.10.2009, 15:26 | Сообщение # 104
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
alexred, в личке данные:)

 
фараДата: Пятница, 09.10.2009, 15:43 | Сообщение # 105
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (antinwo)
Дабы потом не оказалость 1 бут пива = 1 криветке

не ну можно на вес перекинуть... на одну бутылку пива, креветок по весу... smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Пятница, 09.10.2009, 15:45
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz