Пятница, 29.03.2024, 15:34
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Копилка целей
Копилка целей
КислородДата: Вторник, 04.05.2010, 04:02 | Сообщение # 1
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Давно мечтал создать какую-нибудь страничку куда можно было бы сбрасывать целевые уровни по различным парам. Часто бывает когда в ходе анализа забредаешь на большие (от дня и выше) тф и нарываешь там несколько достаточно надежных, на собственный взгляд, уровней. Ставишь будильник в терминале и ждешь когда он прозвенит. Он может и прозвенеть, если не переустанавливал терминал, не удалил звонок, не выключил звук и др., но далеко не всегда удается вспомнить в честь чего он звенит, т.к. те отметки уже давно удалены по каким-то мелким причинам либо забиты кучей деталей. В общем sad . Бывает что звонок звенит, все прекрасно помнишь, а настрой уже не тот, т.к. картинка изменилась и закралось сомнение в правильности своих расчетов.

Итак, в этой теме предлагаю сбрасывать наиболее важные в перспективе ценовые уровни. Например 1 мая 2010 г. состоялось обсуждение движения золота в диапазоне до 1250. Я полагаю, что в диапазоне 1207 - 1216 должен быть неплохой откат, Lazzy полагает, что он может произойти при цене 1210. Эту информацию я заношу в файл рисунка и в табличный файл.

Отмечу, что копилка целей не предназначена для обсуждения движения пар. Сообщений в теме думаю не должно быть больше 10 - каждой паре по сообщению. Прошу уважаемого Грозного модератора жестко удалять из копилки "фантики".
В перспективе надеюсь копилка будет достойно поддерживать участников форума в трудные минуты губительной неуверенности и отсутствия обоснованных задумок.
Предложения о внесении уровней на графики и в таблицы обосновывать в соответствующих разделах. Порядок приема предложений будет устанавливаться "по ходу дела".

Конечно в данный момент копилка еще очень несовершенна, поэтому принимаются все конструктивные пожелания по ее развитию (через личку).


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс


Сообщение отредактировал Кислород - Вторник, 04.05.2010, 04:24
 
КислородДата: Вторник, 04.05.2010, 04:19 | Сообщение # 2
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
XAUUSD

день

неделя

месяц

Прикрепления: Xauusd_daily.gif (22.1 Kb) · Xauusd_daily.xls (13.5 Kb)


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс


Сообщение отредактировал Кислород - Вторник, 04.05.2010, 04:23
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Копилка целей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz