Четверг, 25.04.2024, 05:20
Аналитика рынка FOREX от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
 

Главная » 2008 » Июнь » 17 » Учиться, учиться и еще раз учиться...

Учиться, учиться и еще раз учиться...
00:48
Всем привет.
 
 Я наконец закончил то, что обещал сделать уже давным давно, а именно - выложить имеющиеся у меня в наличии книги в раздел БИБЛИОТЕКА.
 Честно говоря не ожидал, что у меня есть такое количество книг, сам удивился  biggrin
 Естественно все их я не читал (я не сумашедший), что-то листал, некоторые читал, какие-то просто увидел, скачал, а до чтения дело так и не дошло...  Качайте, читайте, я по возможности постарался снабдить аннотациями каждую выложенную на сайт книжку.
  Всего в своих закромах я разыскал на данный момент более двухсот книг (общий объем архива около 500 Мб), это конечно далеко не весь арсенал гуляющий по просторам интерента, но думаю достаточно много, чтобы начинающие нашли себе чтиво по душе.
  Библиотеку по мере появления новых книжек я буду потихоньку пополнять.
 
 Весь список книжек можно поглядеть здесь(часть первая) и здесь(часть вторая).
 Для поиска книжек в библиотеке используйте "Поиск по текущему разделу".
 Если есть какие-нибудь пожелания по библиотеке (по организации информации в разделе, по поиску и т.п.), пишите на форум в соответствующую ветку я постараюсь учесть все что желает видеть народ...
 
И еще очень прошу старичков и всех тех, кто уже читал имеющиеся на сайте книги - не поленитесь - прокомментируйте их пожалуйста. Напишите стоит или нет вообще читать книгу, какое впечатление осталось от прочтения. Эти комментарии будут хорошим подспорьем новичкам, которые еще не знакомы с книжкой.
 
Для того, чтобы скачивать книги Вы должны быть зарегистрированы на сайте.
Сам раздел БИБЛИОТЕКА здесь.
 
И в заключение - для поборников авторских прав и прочих блюстителей закона:
 
"Книги выложены на сайте исключительно для ознакомительных целей. Сразу после ознакомения с содержанием Вы обязаны удалить скопированный файл. Сохраняя и копируя его Вы принимайте на себя всю ответственность за нарушение авторских и иных прав согласно действующему и международному законодательству. Любое коммерческое и иное использование (кроме ознакомления) запрещено. Все авторские права на книги и их электронные копии сохраняются за правообладателем. Публикация на сайте электронных копий книг не преследует никакой коммерческой выогды и направленна исключительно на рекламу бумажных изданий соответствующих книг." 
 
Вот так.
Просмотров: 1697 | Добавил: Givi | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz