Четверг, 18.04.2024, 03:36
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
GodwinДата: Суббота, 25.10.2008, 05:54 | Сообщение # 1
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
fudge

Эта тема создана 25 октября 2008 г., когда звезда по имени Солнце села, а небесное светило Луна не взошло. Мир погрузился во мрак. Уже третий месяц непросветная тьма, люди ходят туды-сюды cranky и не знают, что их ждет впереди. Многие пропали в никуда, остались единицы. Шо ждет оставшихся? Этого из них нихто не знает.
Ууууууууууууууууууууууууууу Жууууууууууууууууууть-ть-ть
и вроде бы всё безнадежно как в гробу, но только под лавачками уже начинают раздаваться пьяные песни

Ты помнишь, как всё начиналось?
Всё было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
Вера, Надежда, Любовь.
Как дружно рубили канаты,
И вдаль уходили земля.
И волны пели и каждый пятый,
Как правило, был у руля.

Я пью до дна
За тех, кто в море.
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт.
И если цель одна
И в радости и в горе,
То, тот, кто не струсил
И вёсел не бросил -
Тот землю свою найдёт.

Напрасно нас бури пугали.
Вам скажет любой моряк,
Что бури бояться
Вам стоит едва ли -
В сущности, буря пустяк.
В бурю лишь крепче руки,
И парус поможет и киль.
Гораздо трудней
Не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль.

Я пью до дна
За тех, кто в море.
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт.
И если цель одна
И в радости и в горе,
То, тот, кто не струсил
И вёсел не бросил -
Тот землю свою найдёт.

Я пью до дна
За тех, кто в море.
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт.
И если цель одна
И в радости и в горе,
То, тот, кто не струсил
И вёсел не бросил -
Тот землю свою найдёт.
Тот землю свою найдёт.
Тот землю свою найдёт.
Макаревич

ПЕРЕКАТЫ
Все перекаты да перекаты.
Послать бы их по адресу!
На это место уж нету карты -
Плыву вперед по абрису.
А где-то бабы живут на свете,
Друзья сидят за водкою.
Владеют камни, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.
К большой реке я наутро выйду,
Наутро лето кончится.
И подавать я не должен виду,
Что умирать не хочется.
И если есть там с тобою кто-то,
Не стоит долго мучиться:
Люблю тебя я до поворота,
А дальше - как получится.
Городницкий

"Вместе весело шагать по просторам"
Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором
Спой-ка с нами перепелка перепелочка
Раз иголка два иголка будет елочка
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка
Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором
В небесах зари полоска заполощется
Раз березка два березка будет рощица
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка
Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором
Нам счастливую тропинку выбрать надобно
Раз дождинка два дождинка будет радуга
Раз дощечка два дощечка будет лесенка
Раз словечко два словечко будет песенка
Вместе весело шагать
По просторам по просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором
Матусовский


"Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной .."
Элис и ее друзья


Сообщение отредактировал Gudvin - Суббота, 25.10.2008, 12:45
 
GiviДата: Суббота, 25.10.2008, 12:29 | Сообщение # 2
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Офтоп так офтоп...

Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкой Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрёстке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червлёный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с Божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик небыл намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колёса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала манёвр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперёд и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь Божия Тузик преставился на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Войнов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, повелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Сам держал в руках копию этого чудного документа....

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в возбуждении
уголовного дела
р.п. Усть-Ишим 17.09.79 г.

Я, участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области, капитан милиции Мителев, рассмотрев заявление гр. Погребковской, которая проживает в пос. Малая Бича по ул. Колхозная,

УСТАНОВИЛ

Что гр. Погребковская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяцев, одну свиноматку в возрасте 3 лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев. 17 сентября 1979 года 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с остальными поросятами. Мною было установлено, что Погребковская проживает на краю пос. Малая Бича и поросята паслись на берегу р. Ягодка, которая впадает в р. Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега р. Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным. Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть реку и попробовать овес, но долго не решался, т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов колхозники ушли на обед, и Боря решился плыть. Но он не учел направления ветра и силу течения, и, так как р. Ягодка впадает в р. Иртыш, Борю течением вынесло в р. Иртыш, где неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, как Боря погибает, но оказать действенную помощь не смогло и, громко визжа, бегало вдоль берега, пытаясь таким образом привлечь внимание людей. Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окрестности поселка Малая Бича, и, после того как изнемог, покорился участи и тихо утонул.

Данную смерть поросенка Бори видели колхозники, которые убирали урожай, о чем подтверждают в своих показаниях. Таким образом, кражи не было.

Руководствуясь ст. 113 УПК и ст. 5 п. 1 УПК

ПОСТАНОВИЛ

В возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори у гр. Погребковской отказать, о чем ее уведомить.

Участковый инспектор
Усть-Ишимского РОВД
УВД Омской области,
капитан милиции Мителев (подпись)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
ratraДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:20 | Сообщение # 3
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
ГИВИ ты сделал классный сайт не оставляй его умирать

Робкий Наглец
 
GiviДата: Пятница, 07.11.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
ratraДата: Среда, 12.11.2008, 12:33 | Сообщение # 5
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Многоуважаемый Гиви !!!! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения
Здоровья счастья удачи уверенности


Робкий Наглец
 
GiviДата: Четверг, 20.11.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Godwin)
Это случайно не сигнал " переодеться во все чистое"?

Очень может быть lol

А если серьезно ничего России не будет...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
PumЪДата: Четверг, 27.11.2008, 13:56 | Сообщение # 7
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток всем здешним жителям smile
Выгнали с фк навсегда
четыре раза
можно у вас тут пожить?
тут так душевно smile

Quote (Givi)
А если серьезно ничего России не будет...

в смысле? вообще ничего?
или как в тосте? "Чтоб у нас все было, а нам за этого ничего бы не было" smile

 
PumЪДата: Четверг, 27.11.2008, 13:58 | Сообщение # 8
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
в оффтоп
но уж больно понравилось smile

Quote

30 октября
Мировой экономический кризис

Как заметил наш корреспондент, выйдя из спячки и выглянув в окно, лето кончилось, и наступил экономический кризис.

Начало кризису положил своими неосторожными действиями водопроводчик Джо. Весной 2007 года он купил в универсаме Walmart пачку чипсов и вместо того, чтобы отдать кассирше наличные, расплатился пластиковой картой. Таким образом Джо взял необеспеченный кредит у банка Lehman Brothers на сумму $1.95, что стало для финансовых аналитиков банка полнейшей неожиданностью. В результате Lehman Brothers не смог расплатиться по ранее заключённым сделкам РЕПО с английским банком Northern Rock и был вынужден объявить о банкротстве.

В результате неожиданного банкротства Lehman Brothers банк Northern Rock не смог погасить срочный облигационный займ и был вынужден объявить о банкротстве.

В результате неожиданного банкротства банка Northern Rock основной держатель его облигаций — правительство Исландии — не смогло вовремя выплатить зарплату исландским дворникам и было вынуждено объявить о банкротстве.

В результате неожиданного банкротства Исландии Джордж Буш решил что-нибудь предпринять и направил Кондолизу Райс в район грузино-южноосетинского конфликта, где её приняли за новую любовницу Михаила Саакашвили и чуть не заставили выйти за него замуж. Но всё-таки не заставили.

Неожиданное возвращение Райс из зоны конфликта вызвало беспокойство, а затем и панику среди инвесторов, что привело к катастрофическому падению американских биржевых индексов и перетеканию финансовых активов в более надёжный инструмент — чипсы. Как следствие, цена чипсов взлетела до невиданных ранее $1.99, после чего механизм кризиса стал самоподдерживающимся.

Теперь — последние новости с финансовых рынков.

Японские торговые площадки сегодня закрылись разнонаправленно: часть трейдеров после закрытия биржи пошла делать харакири, других же увезли на машинах скорой помощи в кардиологию.

Динамика китайских индексов была более предсказуемой и полностью соответствовала утверждённой на последнем съезде Коммунистической партии «Государственной программе развития фондовых рынков Китайской Народной Республики на период до 2050 года» в целом и «Приложению 3 (Таблица котировок ценных бумаг по дням на 2006—2010 годы)» в частности. Два биржевых брокера, уличённых в неплановой спекуляции, были выведены из здания биржи и расстреляны.

Российская Государственная дума, озабоченная непрерывным падением основных биржевых индикаторов в предшествующие две недели, собралась на внеочередное заседание. Председатель Думы андроид Борис Грызлов заявил с высокой трибуны, что парламентарии проведут столько внеочередных заседаний, сколько потребуется для преодоления кризиса. Ободрённые обещанной поддержкой со стороны государства трейдеры преисполнились оптимизма, и биржевые индексы выросли в среднем на 30 % за три дня. Драйверами роста стали ноябрьские фьючерсы на соль (рост котировок на 78 %), спички (более 65 wacko и патроны к автомату Калашникова (прирост составил около 300 %).

Европейские индексы начали сессию дружным снижением, которое сменилось ростом после заявления Европейского Центробанка о снижении учётной ставки по евро. Рост, в свою очередь, снова сменился падением после того, как игроки рынка вспомнили, что они не знают, что такое Европейский Центробанк и зачем нужна учётная ставка. Падение, в свою очередь, сменилось ростом после заявления Джорджа Сороса, что в ЕвроЦБ сидят клёвые чуваки, а снижение ставки — это как раз то, что нужно сейчас мировой экономике. Дополнительный импульс рынкам придало известие, что Сорос назвал руководство МВФ мудаками. Под занавес торгов, правда, пришло сообщение, что в ответном коммюнике руководство МВФ назвало Сороса козлом и лохом позорным, но эту новость трейдеры уже не успели отыграть. Ожидается, что завтрашние торговые сессии в Европе начнутся с понижения котировок, если, конечно, кто-нибудь не сделает ещё каких-нибудь заявлений.

Американский индекс широкого рынка S&P500 в ходе сегодняшних торгов вырос на 10 % на волне слухов о том, что ожидается рост индекса S&P500 на 10 %.

На сырьевых рынках отмечен бурный рост цен на энергоносители. Так, на Лондонской сырьевой бирже цена пальчиковой батарейки форм-фактора ААА поднялась к закрытию до $0.4313, что на $0.0209 больше цены открытия. Этиловый спирт также подорожал более чем на 7 % после того, как Росалкогольпром сообщил о снижении запасов водки за последнюю неделю на 0,5 миллиона декалитров — это на 40 тысяч декалитров больше, чем предсказывали аналитики.

В то же время буквально обвалились цены на металлы: трэш-металл и спид-металл подешевели на 11 и 10 % соответственно, дум-металл потерял 6 % стоимости, а фолк-металл оказался в лидерах снижения, подешевев за день на целых 25 %.

 
GiviДата: Четверг, 27.11.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (PumЪ)
можно у вас тут пожить?
тут так душевно

Всегда рады видеть biggrin

Quote (PumЪ)
или как в тосте?

Именно как там.

Quote (PumЪ)
в оффтоп
но уж больно понравилось

Спасибо прикольно biggrin
А насчет офтопа так эта ветка для офтопа и сделана ...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
PumЪДата: Четверг, 27.11.2008, 16:39 | Сообщение # 10
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Givi)
А насчет офтопа так эта ветка для офтопа и сделана ...

ну тада я нашел свой дом ;))))))))

 
antinwoДата: Суббота, 29.11.2008, 12:28 | Сообщение # 11
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Кто играл MMORPG, тот поймет юмор башевской цитатки:

Quote

Cheshire: форексу точно не хватает чата
Cheshire: *крики в чате* пати на йену собираю! пати на йену!
bye: кто на фунт? Нужны чары с крепким депо!
Cheshire: Прием в клан 60к+
bye: ищем КЛа, опыт работы не менее двух лет, объем управления от 500к, ПМ biggrin


 
GiviДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:08 | Сообщение # 12
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
antinwo, biggrin biggrin
Все в порядке у человека с юмором lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Понедельник, 01.12.2008, 02:43 | Сообщение # 13
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Ну могу не выложить статью, ну ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ lol

Кто виноват в финансовом кризисе?

Понятно, что в основе нынешнего кризиса — неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов.
Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний.
То же и у нас: олигархи в кредит скупали компании, инвестбанки – акции, граждане – жилье и машины. Словом, всему виной дешевый кредит. Как его не стало, все сразу сжалось. Но откуда взялся дешевый кредит? Кто виноват?
А виноват глава Федеральной резервной системы США Гринспен – это он ставку с 2000 по 2003 год опустил в ноль. Зачем Гринспен это сделал? А он боролся с рецессией, которую вызвало падение ?Энрона? и прочих компаний, которые мухлевали все 1990-е годы с отчетностью. А зачем же компании мухлевали? А им советы директоров и акционеры говорили: посмотрите, как интернет-компании прут вовсе без прибыли и продаж! Прибыль каждый квартал больше давай, свои акции покупай давай, курс накручивай давай! И едва интернет-компании обвалились...
Почему же интернет-компании так перли? А оттого, что вся экономика стагнировала, и такого случая ради ставки срезали, в венчурные фонды деньги пришли... А как ставки выросли – тут интернет-компании и посыпались, а за ними и ?энроны? покатились под гору. А почему же ставки в начале 1990-х были низкие? Это так с рецессией боролись.
Откуда же рецессия? А фондовый рынок обвалился, да еще до кучи все компании финансировались через джанк-бонды, на которые рейдеры компании перехватывали.
Деньги на те джанк-бонды давали ссудно-сберегательные ассоциации, которые почти не регулировались, вот они и воротили что хотели. И в целом на рынке был бум инвестиций.
А дерегулировал экономику покойный ныне президент США Рональд Рейган. Да еще тогдашний председатель правления ФРС Волкер помог – ставки сперва взвинтил до неба, а потом опустил, деньги и хлынули рекой. Что же – Рейган и Волкер с ума спятили? Ничего подобного – они со стагфляцией боролись. А случилась эта стагфляция из-за того, что арабы ввели нефтяное эмбарго и цены на нефть подняли до небес (по тем временам). Зачем же арабы это эмбарго сделали? Они таким образом боролись с Израилем, который им задницу надрал в 1967 и 1973 годах.
Получается, Израиль всю эту кашу заварил? Да нет, тогда уж виноваты англичане, которые еще в 1916 году пообещали израильтян переселить в Палестину, где израильтяне не жили почти два тысячелетия, а на их месте жили арабы. Как спорам не быть, когда на одной маленькой территории два соседа? Таким образом, все бы обошлось, живи евреи в Израиле безвылазно. Но ведь они же не сами из Израиля ушли – их выгнал римский император Адриан в 132 году. Почему?
Потому что евреи устроили восстание. Что же евреи с Адрианом не поладили? А дело в том, что Адриан Иерусалим переименовал в свою честь и на руинах второго храма поставил статую своего малолетнего любовника Антиноя, которому велел поклоняться как богу. Чем оскорбил религиозные чувства иудеев.
Почему же Адриан такую жуть учудил? Дело в том, что у него настроение было отвратительное. В том самом году они с Антиноем в Египет поехали – и Антиной утонул в Ниле. Адриан его обожествил, велел по всей империи ему статуи поставить, даже созвездие Орла в его честь переименовал.
Адриан на иудеях сорвал злость по полной.

Итак, мы нашли первопричину кризиса: Антиной.
Вот так, весь мир рушится – и все из-за одного п...са. haha hands



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:03 | Сообщение # 14
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
из-за одного п...са.

из-за двух...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
GodwinДата: Четверг, 11.12.2008, 15:18 | Сообщение # 15
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Гиви, прошу сменить подпись под моим аватаром с "великий и ужасный fudge " на что-нибудь приличное типа "(под)полковник" , "рядовой". Никогда не стемился быть великим и ужасным. Godwinа я взял не потому что он "великий и ужасный", а совершенно по иному его качеству (может быть даже не столько и его), которое мне приглянулось. К тому же эта подпись мягко говоря не соответствует аватару wink . Буду весьма признателен smile .

"Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной .."
Элис и ее друзья
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz