Пятница, 29.03.2024, 12:42
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
foxtrotДата: Пятница, 11.12.2009, 00:28 | Сообщение # 61
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Intakto)
Проворовался бедняга

почитал я тут в новостях, оказывается он не сказал куда наварованное спрятал...

- Мы тебя казним если не скажешь где деньги спрятал
- Хрен, с Вами, казните, но где деньги не скажу, самому пригодятся ещё biggrin


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
IntaktoДата: Пятница, 11.12.2009, 02:30 | Сообщение # 62
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (foxtrot)
самому пригодятся

biggrin biggrin


Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
GiviДата: Четверг, 17.12.2009, 00:54 | Сообщение # 63
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
А вот так воруют президенты lol

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок.
В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине...
Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину. lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Четверг, 17.12.2009, 01:03 | Сообщение # 64
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
А вот еще посмеятся....

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ НОРТОНА

1 В начале было слово, и слово было два байта, а больше ничего не было.
2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакты, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и благословил их, сказав: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.
7 Но надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует он над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал там. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не можешь, ибо мастдай.
8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог “не запускайте никакого софта”? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо мастдай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мыши сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
0А И отправился программист искать свежие драйверы, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист же сказал: ищу свежие драйверы, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйверы? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
0В И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
0С Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобою.
0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
0F General protection fault.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
JagerДата: Пятница, 18.12.2009, 09:39 | Сообщение # 65
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
В москве -20°C
А в Колыме...

"-Градусника рабочим не показывали, да это было и не нужно – выходить на работу приходилось в любые градусы. К тому же старожилы почти точно определяли мороз без градусника: если стоит морозный туман, значит, на улице сорок градусов ниже нуля; если воздух при дыхании выходит с шумом, но дышать еще не трудно – значит, сорок пять градусов; если дыхание шумно и заметна одышка – пятьдесят градусов. Свыше пятидесяти пяти градусов – плевок замерзает на лету. Плевки замерзали на лету уже две недели."

Шаламов В.Т. Колымские рассказы

sad


"Чересчур стремящийся к победе не победит."
"Если грозит опасность, не задумываясь, отдавай" ... (10 заповедей го)
 
Aleks71Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:23 | Сообщение # 66
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Учитесь коллеги biggrin

В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.
- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.


Сообщение отредактировал Aleks71 - Пятница, 18.12.2009, 13:23
 
GiviДата: Суббота, 06.03.2010, 17:17 | Сообщение # 67
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Весна однако lol




Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
foxtrotДата: Суббота, 06.03.2010, 17:56 | Сообщение # 68
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Вот это молодец, мужик!!!

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
antinwoДата: Суббота, 06.03.2010, 18:12 | Сообщение # 69
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
biggrin смеялсо

 
фараДата: Пятница, 19.03.2010, 08:12 | Сообщение # 70
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
вчера,у нас шёл снег...

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
LazzyДата: Пятница, 19.03.2010, 14:51 | Сообщение # 71
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (фара)
вчера,у нас шёл снег...

это к деньгам biggrin


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
foxtrotДата: Пятница, 19.03.2010, 19:03 | Сообщение # 72
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
сегодня снег пошёл у нас...

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
foxtrotДата: Суббота, 20.03.2010, 20:54 | Сообщение # 73
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
снег растаял...

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
LazzyДата: Вторник, 30.03.2010, 11:12 | Сообщение # 74
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
неужели снега уже больше не выпадет до осени..... скоро птички прилетят и будут какать на голову и на автомобиль biggrin

Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
LazzyДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:31 | Сообщение # 75
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
а какой Бог отвечает за вулканы и прочие природные катаклизмы? И принимает ли он жертвоприношения? smile

Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Жут-т-т-т-кий оффтоп :fudge:
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz