Четверг, 25.04.2024, 09:04
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » GBP/JPY, EUR/JPY, CAD/JPY (Кроссы японской йены)
GBP/JPY, EUR/JPY, CAD/JPY
GiviДата: Четверг, 13.12.2007, 04:45 | Сообщение # 16
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Это временное, сейчас корреляция почти 100%, ранее этого не было. На мой взгляд обусловленно исключительно течением КЭРРИ, как только оно выйдет из моды, корреляция исчезнет... ИМХО конечно


Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
po4inДата: Среда, 19.12.2007, 09:31 | Сообщение # 17
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Граждане, что ж это происходит... Третий день консолидация. Лично я ожижаю очень мощного движения. по результатам которого, собираюсь делать выводы. А пока жду в засаде. Есть другие мнения?

po4in
 
antinwoДата: Среда, 19.12.2007, 18:47 | Сообщение # 18
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
2 po4in
А потом успеешь запрыгунть на поезд?)
Выключай терминал, не мучай себя, тем более все равно на заборе сидишь)




Сообщение отредактировал antinwo - Среда, 19.12.2007, 18:51
 
po4inДата: Четверг, 20.12.2007, 09:25 | Сообщение # 19
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
antinwo, Ага, успел. Он пробил трёхдневный канал и откатился. чего,собственно и ожидалось. Я 228,03 продал и 226,49 закрыл. biggrin

po4in
 
большойДата: Пятница, 21.12.2007, 13:36 | Сообщение # 20
Аксакал
Группа: Старички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер.Славная охота нынче выдалась!!!223.90 GBP-JPY здесь видимо немного консолидируемся часть лотов прикрыл, дольюсь если что чуть по выше!!! Хорошо бы на этих уровнях недельку закрыть, тогда почти класика может получиться,если конечно какой-нибудь Сорос воду мутить перед Новым годом не будет!!!
Йена так и не определилась куда она хочет ,но я шорты надел со 113,30 будем поглядеть!!! : smile

Добавлено (21.12.2007, 13:36)
---------------------------------------------
Долился на короткую 224,68 и всё -- встали как вкопаные !!! Видать сошлись мишки с бычками -- решают кто из них сильнее!!! Вроде питница сегодня, движуха должна быть какая нить!!! Плохо когда с фундаментом не дружишь!!! smile


БАРС
 
po4inДата: Суббота, 22.12.2007, 10:17 | Сообщение # 21
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Братцы, неделя - закрылась. И часовик Румус2 компании fxclub закрылся 226,30 свеча бычья, а MetaTrader компании Alpari 226.19 свеча медвежъя. Дальше - больше... трёхчасовой румус - свеча бычья, четырехчасовой альпари - медвежъя.
Я понимаю, что таких чудес не бывает и скорее всего не видит очевидного одна самолюбивая, замученная рынком личность по имени po4in.... Но, всё ж ему весьма любопытно : Как сиё называется, кто всравсь и где забыта собака.
Жду коментариев с нетерпением.


po4in
 
D355AДата: Суббота, 22.12.2007, 14:15 | Сообщение # 22
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
у Fxclub последняя свеча в 21 GMT, у Alpari 22 GMT
 
antinwoДата: Суббота, 22.12.2007, 20:48 | Сообщение # 23
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
226,31 свеча бычья на h1. Сервер, где ПИФ размещен:)
а у альпари и правда медвежья))) ЫЫЫ


 
JagerДата: Воскресенье, 30.12.2007, 07:12 | Сообщение # 24
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
У кого тогда правильная свеча?
И кто тогда мухлюет или альпари или кто?


"Чересчур стремящийся к победе не победит."
"Если грозит опасность, не задумываясь, отдавай" ... (10 заповедей го)
 
argentariyДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:29 | Сообщение # 25
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ДЦ Альпари больше времени не работал на праздники чем другие, - поэтому отсутствуют
некоторые свечи!
На "проклятом западе" всё что связано с финансами работает чётко, а у нас
хоть и капитализм наступил, но праздники продолжаются с "той же силой в то же место"!

Добавлено (07.01.2008, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Givi)
Это временное, сейчас корреляция почти 100%, ранее этого не было. На мой взгляд обусловленно исключительно течением КЭРРИ, как только оно выйдет из моды, корреляция исчезнет... ИМХО конечно

А по GOLD будет откат вниз и когда?
Как вы думаете?
Или вы только GBP/JPY занимаетесь?


На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
 
GiviДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:52 | Сообщение # 26
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (argentariy)
А по GOLD будет откат вниз и когда?
Как вы думаете?

По золоту не откат, а разворот будет - среднесрочный, до 750-700 должны загнать, не будет роста пока там не побываем.... Задолбали уже под 870 сидеть, пьют кровь гады ведь не пойдут вверх, все приехали, доллар растет нефть снижается, а по золоту фанатики твердолобые покупают от 855 - ну не упертые ли а? Достали wacko



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
argentariyДата: Вторник, 08.01.2008, 08:53 | Сообщение # 27
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Это точно!
Давно пора вниз!


На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
 
GiviДата: Среда, 09.01.2008, 20:16 | Сообщение # 28
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Похоже по паре произошел глобальный разворот вниз.... Если закрытие месяца произойдет ниже 218-219 поход вниз может сильно затянуться... У меня тут несколько раз спрашивали не пора ли покупать пару и "копить свопы" - отвечаю НЕ ПОРА. Запомните течение КЭРРИ ТРЕЙД померло и копить свопы в текущих условиях не есть хорошая идея. Также не есть хорошей идеей вставать против тренда по ФуЙ, если при шорте Вы еще имеете шансы потрепыхаться (растет пара нудно) то в лонгах упаси господи. Эта зараза может за 1 день 1000 пипсов пройти (были недавно прецеденты), так что если вопретесь убьют махом. Ищите откаты вверх и продавайте пару на фиг. В текущих условиях можно продавать и на пробой (сейчас уровень 213,40 - закроют день или даже час ниже - шортите к чертовой матери)
Вот такой ответ тем кто спрашивал.
P.S. Кроме того, судя по фунт-доллару, настроение по фунту очень напоминает панику, если фунт сумеют на одном дыхании пропихнуть ниже 1.93, то можете забыть о росте этой валюты в обозримом будущем...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
JagerДата: Среда, 16.01.2008, 08:20 | Сообщение # 29
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Я сегодня открыл селл по евро-иена.
Если смотреть вчерашнее движение. он снижался когда евро-доллар поднимался. Вот и подумал кто ни бы поднимался доллар или евро, эта пара будет падать, в крайнем случае подниматся не будет.
Правильно мыслю или нет?
И у него сопротивление вроде только на 155,50


"Чересчур стремящийся к победе не победит."
"Если грозит опасность, не задумываясь, отдавай" ... (10 заповедей го)
 
GodwinДата: Среда, 16.01.2008, 08:51 | Сообщение # 30
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Offline
Jager, пока прогноз оправдывается. Но мне кажется, что сопративления не будет до 156 (со страховкой). Снижение до 150,5 и далее после коррекции до 154,5 вполне возможно. Но не следует воспринимать мое мнение как профессиональное и как безоговорочную рекомендацию.

"Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной .."
Элис и ее друзья
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » GBP/JPY, EUR/JPY, CAD/JPY (Кроссы японской йены)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz