Пятница, 29.03.2024, 10:02
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Конкурс!!! (Условия участия в конкурсе)
Конкурс!!!
merenoffДата: Среда, 25.03.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Внимание внимание!!!
Сайт http://givi-zurabovich.ru объявляет о старте мегаконкурса "Торговля - дело тяжкое!"

Впервые!!! Трейдерам предоставляется возможность участия в конкурсе на РЕАЛЬНЫЕ НЕ свои деньги. Т.е. каждый участник может почувствовать себя УПРАВЛЯЮЩИМ!!!
Конкурс организован для тех, кто хочет показать свои таланты при торговле на forex.
Трейдеры показавшие самые стабильные и прибыльные результаты торговли вероятнее всего получат предложения от людей готовых отдать в хорошие управляющие руки небольшие деньги (в районе 2000-7000$ dollar ) для торговли на валютном рынке.
Конкурс длится 3 месяца по результатам которых будет оценена торговля участников.

Особое внимание при оценке будет уделено такому показателю как стабильность роста Equity, соотношению средней прибыльной и средней убыточной сделок, а также соотношению прибыльных и убыточных сделок по итогам торгов.

Правила конкурса трейдеров сайта http://givi-zurabovich.ru

1. Регистрация и условия участия.
1.1 К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные участники сайта входящие в группу "старички" автоматически, а также иные зарегистрированные на сайте лица имеющие стаж торгов на forex не менее полугода. Стаж можно подтвердить, предоставив инвестпароль к действующему, либо действовавшему счету, а также любым другим способом позволяющим достоверно установить факт наличия такого опыта...
1.2 Для участия в конкурсе претендент подает заявку на эту ветку. Если претендент удовлетворяет завленным условиям, то помощник организатора (ник merenoff) регистрирует на его имя счет в компании fxstart и сообщает ему номер счета, трейдерский пароль, а по окончании срока конкурса также сообщает ПИН-код позволяющий снять средства со счета. Для регистрации счета необходимы Ваши данные, которые необходимо прислать в личку помощнику организатора (ник merenoff) Логин и торговый пароль высылается так же в личку . Инвестпароль вывешивается на сайте. Скачать терминал можно http://www.fxstart.ru/fxstart.exe
1.4 После успешного прохождения регистрации трейдера его счет заносится в реестр счетов, допущенных к участию в конкурсе.
1.5 Величина стартового депозита конкурсного счета, составляет 500 пунктов ($5) которая будет перечислена на счет участника Владельцем сайта http://givi-zurabovich.ru
1.6 Участник конкурса должен руководствоваться данными правилами, которые должны быть им внимательно прочитаны.
1.12 Дата и время начала регистрации. Регистрация с 26.03.2009

2. Совершение операций по конкурсному счету.
2.1 Участник конкурса осуществляет операции на своем реальном торговом счете
2.2 Участники конкурса имеют право открывать позиции любого размера (в пределах доступной для открытия позиции свободной маржи на торговом счете и ограничений действующих на счетах
2.3 При совершении операций участники конкурса полностью руководствуются положениями «Регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений» и связанных с ним документов.
2.4 С торговыми инструментами, по которым осуществляется торговля в конкурсе, можно ознакомиться на странице спецификации контрактов http://www.fxstart.ru/uslov.php
2.5 Участник не имеет право довносить на счет средства, а также снимать первоначальную сумму (500 центов) до окончания конкурса. После окончания, все имеющиеся на счету средства поступают в его полное распоряжение.

3. Статистика и подведение итогов.
3.1 Итоги подводятся еженедельно в выходные дни помощником организатора (ник merenoff) и вывешиваются на сайте.

4. Особые условия .
4.1 В случае обнаружения организатором конкурса фактов двойной регистрации одним участником, или иных подтасовок. Конкурсный счет будет аннулирован, средства отозваны, участник будет исключен из конкурса , а ник вывешен на доске позора.

Прикрепления: 4006093.xls (29.0 Kb)


с уважением,
Merenoff...


Сообщение отредактировал merenoff - Четверг, 26.03.2009, 01:31
 
Aleks71Дата: Среда, 25.03.2009, 20:44 | Сообщение # 2
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Ну молодца, навоял. Грамотно и доступно! полез на ссылки качать МЕТУ cool

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.


Сообщение отредактировал Aleks71 - Среда, 25.03.2009, 20:51
 
merenoffДата: Среда, 25.03.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
Ну молодца, навоял. Грамотно и доступно!

сенкс
Царь бы не порезал...


с уважением,
Merenoff...
 
Aleks71Дата: Среда, 25.03.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
merenoff, ну мож какую правку сделает:) Царь всёж, положенно biggrin

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
IntaktoДата: Среда, 25.03.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
А почему "Новичкам" нельзя? sad
Хочется поучаствовать..


Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
GiviДата: Среда, 25.03.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
merenoff,
Вставляй преамбулу.

Название конкурса
"Торговля - дело тяжкое!" lol

Конкурс организован для тех кто хочет показать свои таланты при торговле на forex.
Трейдеры показавшие самые стабильные и прибыльные результаты торговли вероятнее всего получат предложения от людей готовых отдать в хорошие управляющие руки biggrin небольшие деньги (в районе 2000-7000$) для торговли на валютном рынке.
Конкурс длится 3 месяца по результатам которых будет оценена торговля участников.

Особое внимание при оценке будет уделено такому показателю как стабильность роста Equity, соотношению средней прибыльной и средней убыточной сделок, а также соотношению прибыльных и убыточных сделок по итогам торгов.

и еще

правь пункт 1.1.
К участию в конкурсе допускаются зарегистрированные участники сайта входящие в группу "старички" автоматически, а также иные зарегистрированные на сайте лица имеющие стаж торгов на forex не менее полугода. Стаж можно подтвердить предоставив инвестпароль к действующему, либо действовавшему lol счету, а также любым другим способом позволяющим достоверно установить факт наличия такого опыта...

правь пункт 1.3.
Для участия в конкурсе претендент подает заявку на эту ветку. Если претендент удовлетворяет завленным условиям, то помощник организатора (ник merenoff) регистрирует на его имя счет в компании fxstart и сообщает ему номер счета, трейдерский пароль, а по окончании срока конкурса также сообщает ПИН-код позволяющий снять средства со счета.

правь пункт 2.5.
Участник не имеет право довносить на счет средства, а также снимать первоначальную сумму (500 центов) до окончания конкурса. После окончания, все имеющиеся на счету средства поступают в его полное распоряжение.

добавить 2.6.
Участник обязуется выложить на ветку инвестрский пароль к счету и не менять его в течении всего срока проведения конкурса..

Пока то что увидел, может и еще чего в голову придет.

Прикрепления: 2758026.jpg (30.9 Kb)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Среда, 25.03.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Intakto)
Хочется поучаствовать..

Хочется - поучаствуешь biggrin

merenoff,
Да вот еще что надо добавить к правилам:

Буде кто уличен в создании клонов на сайте, для получения дополнительного конкурсного счета, того казнить бум жестоко, счета отбирать и результаты анулировать к едрене фене, чтобы даже мыслей не было такой гадостью заниматься.. Сформулируешь тока покорректнее lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
merenoffДата: Среда, 25.03.2009, 23:55 | Сообщение # 8
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Givi)
Сформулируешь тока покорректнее

ок попробую...


с уважением,
Merenoff...
 
merenoffДата: Четверг, 26.03.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Givi вроди отредактировал, но не вставляется картинка....
посмотри плиз... Мож ишшо чего не хватат?


с уважением,
Merenoff...
 
GiviДата: Четверг, 26.03.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
merenoff, все ОК пока

Будут заявки на участие поглядим по ходу дела что и как....

Кстати при регистрации счетов плечо выбирай 1 к 20-ти..., но это технические вопросы, обговорим потом.
Старичков можешь регистрировать сходу, по новичкам будет посмотреть....

Если еще чего в голову придеть... допишем biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
merenoffДата: Четверг, 26.03.2009, 00:53 | Сообщение # 11
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Givi)
Старичков можешь регистрировать сходу, по новичкам будет посмотреть....

предлагаю дождаться официальной регистрации...

И посмотри плиз, табличку с итогами, может чего добавить?


с уважением,
Merenoff...
 
GiviДата: Четверг, 26.03.2009, 00:57 | Сообщение # 12
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (merenoff)
посмотри плиз, табличку с итогами, может чего добавить?

Певую колонку можешь убить, она бессмыслена... Просто воткни наверх строчку (дата последнего обновления)

Итог один хрен накопительный будет так что нет смысла в этой колонке, а так все нормально



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Четверг, 26.03.2009, 01:03 | Сообщение # 13
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Ладно, поздно уже спать пора....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
merenoffДата: Четверг, 26.03.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Givi)
Певую колонку можешь убить, она бессмыслена... Просто воткни наверх строчку (дата последнего обновления

усе...
будем ждать...


с уважением,
Merenoff...
 
merenoffДата: Четверг, 26.03.2009, 01:32 | Сообщение # 15
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
логин: 46738 (merenoff)
инвестпароль: qwerty1


с уважением,
Merenoff...
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Конкурс!!! (Условия участия в конкурсе)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz