Пятница, 17.05.2024, 12:16
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Конкурс!!! (Условия участия в конкурсе)
Конкурс!!!
magnatДата: Вторник, 21.04.2009, 22:47 | Сообщение # 121
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ну на конкурсных счетах стоит плече 1:20. Очень не удобная штука я вам скажу, так как счета у нас в 500.00 а минимальный лот 0.01 что составляет 2%. То есть если трейдер привыкает играть одним а то и меньше процентом на сделку, то здесь придется приспосабливаться:)

Вот я и спрашиваю, зачем его выставлять на таком уровне, так как от слива депозита это все равно не спасает:, а вот лишних проблем подкидывает.

 
antinwoДата: Вторник, 21.04.2009, 22:57 | Сообщение # 122
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
magnat, а представь есть любители юзнуть все плечо на максимум, в надежде поймать удачу?)) тут такой фокус не пройдет:)
и кстати в твоем примере 2% будет независимо от плеча:) хоть 1:500, при депозите в 500 баксов и торговле 0.01 лота.
плечо изменяет лишь маржинальные требования для открытия позиции, что не позволит чрезмерно усреднятся и угробить депозит, ну и сыграть на все плечо:)


 
magnatДата: Среда, 22.04.2009, 00:40 | Сообщение # 123
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (antinwo)
magnat, а представь есть любители юзнуть все плечо на максимум, в надежде поймать удачу?)) тут такой фокус не пройдет:)
и кстати в твоем примере 2% будет независимо от плеча:) хоть 1:500, при депозите в 500 баксов и торговле 0.01 лота.
плечо изменяет лишь маржинальные требования для открытия позиции, что не позволит чрезмерно усреднятся и угробить депозит, ну и сыграть на все плечо:)

Мне данные маржинальные требования позволили угробить депозит на 40% за неделю:) поэтому смысла в них не вижу.
А вот зато плече 1:20 не позволяет открывать нужное кол-во позиций.

 
GiviДата: Среда, 22.04.2009, 01:12 | Сообщение # 124
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (magnat)
зачем вообще ставить плече 1:20?

Quote (magnat)
Ну на конкурсных счетах стоит плече 1:20. Очень не удобная штука я вам скажу, так как счета у нас в 500.00 а минимальный лот 0.01 что составляет 2%. То есть если трейдер привыкает играть одним а то и меньше процентом на сделку, то здесь придется приспосабливаться:)
Вот я и спрашиваю, зачем его выставлять на таком уровне, так как от слива депозита это все равно не спасает:, а вот лишних проблем подкидывает.

От слива депозита спасает только одно - НЕ ИГРАТЬ ВООБЩЕ, это раз.
Во-вторых, ни один инвестор не даст Вам денег услышав про кредитное плечо на счете 1:100 (я про инвесторов говорю... любители халявы не в счет)
В-третьих, никаких проблем это не подкидывает, это не позоляет доливаться к убыткам до потери пульса это да, но поверьте мне на слово - это БЛАГО...
В четвертых, условия у всех одинаковы и приближены к тем, под которые Вам согласятся дать деньги, если пойдет об этом речь...
В пятых, наконец, посмотрите условия любых солидных контор по плечу при депозитах выше 70-100К, почти никто не дает плечо 1:100, как правило 1:20 , а то и меньше, интересно почему? никогда не задумывались?

Quote (magnat)
Мне данные маржинальные требования позволили угробить депозит на 40% за неделю:)

Я бы и за 2 дня смог lol
Смысл есть в том, что это условия приближенные к тем под которые соглашаются инвестировать на Forex, по крайней мере те инвесторы с которыми я сталкивался....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
UtyyflbqДата: Среда, 22.04.2009, 09:06 | Сообщение # 125
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Offline
Все правильно. Хочешь работать с реальными деньгами(не центовыми), надо пререстраиваться. Слив 40% депозита в первую неделю, надежды на победу в конкурсе практически не осталось. Надеюсь, останеться опыт.Спасибо Givi. cool
 
GiviДата: Среда, 22.04.2009, 13:01 | Сообщение # 126
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Utyyflbq)
Слив 40% депозита в первую неделю, надежды на победу в конкурсе практически не осталось

Слив 40% нечего не значит....
Я (и не только я) буду оценивать не столько результаты, сколько "красоту игры" biggrin ... я уже писал об этом...
Не обязательно иметь самый большой эквити по итогам, для того чтобы в итоге оказаться на 1-ом месте.... Я даже больше скажу... не обязательно иметь по итогам положительный эквити... желательно, но не обязательно, подумайте над этим...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
IntaktoДата: Четверг, 23.04.2009, 21:54 | Сообщение # 127
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
Всё... закончился для меня конкурс.. wacko После первой недели торгов сразу же влетел по серебру крупно...и в попытках вырулить ситуаци (не без большого риска) опять же влетел по серебру, на этот раз тотально... Видать не суждено...Ничего не могу с собой поделать... торгуя чужими деньгами теряюсь, делаю всякие глупасти, неосознанно рискую...вотЪ так вотЪ...
Ну что ж осталось 9 человек, удачи и стабильности Вам!


Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
фараДата: Четверг, 23.04.2009, 22:04 | Сообщение # 128
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Intakto)
Ну что ж осталось 9 человек, удачи и стабильности Вам!

Зато в историю попал как первый.... smile во всём надо икать позитив !


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
ratraДата: Четверг, 23.04.2009, 22:31 | Сообщение # 129
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Intakto, УДАЧИ не расстраивайся. Интересно сколько останутся через 3 месяца ой через 2 месяца и 3 недели )))

Робкий Наглец
 
GiviДата: Четверг, 23.04.2009, 23:17 | Сообщение # 130
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Intakto, смотрел сейчас твой счет...
Поскольку для тебя все уже решено, могу сделать небольшой разбор полета....

1) Тяга к "красивой жизни" присутствует lol ... это я про то, что инстрУменты у тебя сплошь и рядом волатильные до безобразия
2) Вытекает из первого... коль такими парами работаешь стопы нужны, и короткие при этом, а у тебя совсем наоборот..
3) Ну хватаешь 3 пипса профита и тянешь с убытками по полгода - это общая беда, я от нее до сих пор не избавлюсь...
4) Вижу в позициях желание "встать по тренду" но при этом полнейшее нежелание "ждать откат".... Как следствие хватаешь лонг перед самым сопротивлением и шорт на самой поддержке.... Ну это поправимо... терпение дело наживное...
5) Настойку валерианы рекомендовать не стану biggrin , НО получил убыток, тем более в 40% покури 2 дня что тебе стоит, нельзя на эмоциях в рынок переть, зуб даю будешь не играть, а отыгрываться....

Это так краткий экскурс по тому времени когда ты торговал...
И еще конечно не повезло с самого начала, это тоже фактор немаловажный и тем не менее дальнейшее поведение называется "а шоп ты совсем пропал"....
Я бы лично скорее всего сделал перерыв....

В динамике не отслеживал и подробно не разбирался... может попозже еще про входы и выходы из рынка скажу... сейчас лень ковыряться biggrin

А вообще не грузись... думаю это не последний кокнурс на сайте biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Aleks71Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:57 | Сообщение # 131
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Intakto, Не расстраивайся дружище!!!! Утешать не умею, да оно тебе и не надо. Главное жив, здоров, бодр!!!!! Вон как на аваторе... выкури хорошую сигару, бокал доброго коньячку и всё будет в шоколаде.

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
BulochkinДата: Пятница, 24.04.2009, 11:33 | Сообщение # 132
Аксакал
Группа: Старички
Сообщений: 254
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (фара)
как творческие узбеки?

После такой фразы, не могу не задать энтот вопрос: а кто из присутствующих на форуме узбек, дык еще и творческий?
Спрашиваю, потому что сам являюсь таковым .

 
ratraДата: Суббота, 25.04.2009, 14:59 | Сообщение # 133
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Я как погляжу про конкурс писать уже никому не интересно Жалко sad

Робкий Наглец
 
GiviДата: Суббота, 25.04.2009, 15:01 | Сообщение # 134
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ratra)
Я как погляжу про конкурс писать уже никому не интересно Жалко

Интересно, интересно...
Ждем пока результаты подобъют а тама и решим, что писать biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:04 | Сообщение # 135
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Помощника что-то не видать потому сделаю сам...

http://givi-zurabovich.ru/Konrurs/Konkurs500.xls

Вот свежие данные по конкурсу...

Сразу предупрежу вопрос по последней колонке.
Как расчитывается пока не скажу....
Единственное что могу пояснить так это то, что на мой взгляд она отражает насколько подвержена Ваша кривая эквити взбрыкам при таком стиле торговли...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Конкурс!!! (Условия участия в конкурсе)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz