Суббота, 27.04.2024, 06:50
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
GiviДата: Четверг, 22.10.2009, 13:54 | Сообщение # 211
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
одна сделка у меня в минус.

Ну если у тебя только одна сделка за 2,5 месяца будет в минус будет, то точно всех победишь lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Четверг, 22.10.2009, 15:13 | Сообщение # 212
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
gaydamaka, все нормально:))) статистика не считается без отрицательных сделок, а "читеры" долго не живут:)

 
foxtrotДата: Четверг, 22.10.2009, 18:56 | Сообщение # 213
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
А вместо этого он новую сделку открыл.

так надо было её скорее закрывать, или другая ситуация была?


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
gaydamakaДата: Пятница, 23.10.2009, 09:02 | Сообщение # 214
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
foxtrot, так надо было её скорее закрывать, или другая ситуация была? У меня была поза куплено от 1.6550 цена была 1.6600 я хотел чтобы когда цена ушла вниз, поза закрылась в плюс и выставил ордер селл на уровне 1.6560. И вот когда цена ушла на 1.6460 я увидел что мая поза не закрыта а зато открыта еще одна - вниз на такую же сумму. Т.е. получился большой минус по сделке бай. И тут прав антивно что после этого посчиталась статистика. Но в чем вопрос. Получилась минус по средней сделки 1400. Это много. Как можно это нивелировать? НАверно открыть пару минусовых сделок на маленькую сумму и тогда средний минус по сделке раскидают на общее кол-во минусовых сделок и средний будет меньше. Однако кол-во минус сделок возрастет. И вот тут вопрос к математикам - исходя из формулы подсчета на конкурсе, что важнее показатель среднего минуса или соотношение минус сделок к плюсовым? Кто знает скажите плиз biggrin
 
antinwoДата: Пятница, 23.10.2009, 09:28 | Сообщение # 215
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
gaydamaka, не совсем верно сравнивать средний минус и соотношениие:) если средний минус небольшой - то и соотношение будет высокое:)
гораздо правильнее сравнивать соотношение средний профит/лось и точность системы, лучше иметь более высокое соотношение, так как обычно трейдеры очень быстро достигают 50% прибыльных сделок, а хорошее соотношение получить намного труднее:)
"подгонять" статистику не стоит, за это атата smile


 
gaydamakaДата: Пятница, 23.10.2009, 12:59 | Сообщение # 216
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
antinwo, "подгонять" статистику не стоит, за это атата
Че та я здеся не понял wacko wacko surprised В правилах про подгонку статистики - ни слова. В правилах есть параметры по которым будет определн победитель. Есть формула. В ней есть значения. Их надо подставлять и получать результат. Про подгонку ни слова. Если что ни так. Давайте сразу разберемся, а то мне надо понимать как дальше крутиться. Дальше про соотношение. У меня сча сред профит 1200 а средний минус 1400. При этом 8 сделок полож и одна отрицатель. Еквити +50% от депозита. Но при таких цифрах по формуле конкурса я пролетаю очень быстро. А это несправедливо. Поэтому со средним минусом надо будет че то решать. Но так чтобы правила не нарушать. Вообщем все очень сложно....
 
IntaktoДата: Пятница, 23.10.2009, 14:18 | Сообщение # 217
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
А я же что говорил...... smile

Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
ratraДата: Пятница, 23.10.2009, 14:40 | Сообщение # 218
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
gaydamaka, вот те нефиг делать такой фигней заморачиваться торгуй как можеш хорошо и все )))

Робкий Наглец
 
ratraДата: Пятница, 23.10.2009, 14:42 | Сообщение # 219
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
antinwo,
Quote (gaydamaka)
"подгонять" статистику не стоит, за это атата

Тоже не вкурил почему участник своими сделками не может если хочет крутить статистику чета ты перепутал )))


Робкий Наглец
 
ratraДата: Пятница, 23.10.2009, 14:43 | Сообщение # 220
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
gaydamaka,
Quote (gaydamaka)
Еквити +50% от депозита.

если и дальше такими темпами будеш рубить то ты победитель !! )))


Робкий Наглец
 
GiviДата: Пятница, 23.10.2009, 15:24 | Сообщение # 221
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ratra)
Тоже не вкурил почему участник своими сделками не может если хочет крутить статистику чета ты перепутал )))

Quote (gaydamaka)
Че та я здеся не понял В правилах про подгонку статистики - ни слова.

Подгоняйте на здоровье biggrin
А для чего формула дана интересно?

Просто учтите такой момент, когда начинаешь "подгонять" становится еще хуже, проверенно.

gaydamaka, вот посчитай насколько ты убьешь точность системы снижением средней убыточной сделки посредством "набора" большого количества сделок минус 1 цент? Если ты сочтешь это выгодным - ДЕЛАЙ!! НЕ ВОПРОС!! Только сначала посчитай и подумай, а не проще ли попытаться поднять среднюю прибыльную сделку? Может это выправит ситуацию быстрее и без потерь в точности?

P.S. ДЛЯ ВСЕХ! Подгонять результаты под формулу Не запрещено! Для того формула и дана, НО прежде чем приступить к этому действу, подумайте как лучше подогнать... Просто не хочу чтобы по неопытности еще хуже сделали....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Пятница, 23.10.2009, 16:29 | Сообщение # 222
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Ладно, ладно, молчу в тряпочку.
<_<


 
GiviДата: Пятница, 23.10.2009, 16:50 | Сообщение # 223
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
antinwo, а ты не молчи biggrin
Я тебе в личку отправил, можешь нашу переписку на всеобщее обозрение выставить

Думаю будет даже веселее lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
foxtrotДата: Пятница, 23.10.2009, 17:47 | Сообщение # 224
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
У меня была поза куплено от 1.6550 цена была 1.6600 я хотел чтобы когда цена ушла вниз, поза закрылась в плюс и выставил ордер селл на уровне 1.6560. И вот когда цена ушла на 1.6460 я увидел что мая поза не закрыта а зато открыта еще одна - вниз на такую же сумму.

понятно, да, в Rumusе с этим проще


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
tttttДата: Пятница, 23.10.2009, 17:50 | Сообщение # 225
Любимая жена
Группа: Старички
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
а если небудет отрицательных сделок,то што? проиграл???? sad
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz