Среда, 24.04.2024, 02:25
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
GiviДата: Суббота, 31.10.2009, 20:15 | Сообщение # 256
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Очень рад что больше трети участников в плюсе по эквити.

BeekeeperIrk - пока трудно сказать ибо сделок немного, но сам СТИЛЬ ТОРГОВЛИ очень неплох. Поздравляю если это типичный стиль торговли, многие годами не могут добиться от себя удержания плюсовых позиций в течении хотя бы пары дней.....

Безусловно у antinwo и magnat хорошие показатели....

Vitus, неплохо бы поменять пароль инвестора на оговоренный в условиях, хотя бы на выходные.... Не находите что так будет интереснее?

Еще интересует товарищи reznat, petval и fizik2802.... Господа у Вас все в норме? Просто не время еще для сделок или какие то технические накладки? Вы уж проявитесь скажите что все по плану , а то как-то непонятно почти месяц сделок нет....

6 человек уже я вижу понесли потери более 30% печально... такие просадки очень трудно восстановить (по себе ведаю biggrin ), но все равно желаю им не унывать и удачи, жизнь штука непредсказуемая и как показывает практика полна чудес....

А вообще 3 недельки отмахали, живы почти все - приятно это видеть biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:40 | Сообщение # 257
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Givi)
BeekeeperIrk - пока трудно сказать ибо сделок немного, но сам СТИЛЬ ТОРГОВЛИ очень неплох.
. Спасибо большое Givi. Но честно скажу твой приемник smile . Помнишь пару месяцев пользовался твоей услугой Сделки Online. Выдержки научился у тебя. Да и вообще решил, что в долгосрок проще торговать. Свои 10% в месяц беру и ладно. Здесь конечно больше уже чем 10 и на реале закрылся бы уже давно, но хочется верить, что бакс больше не пойдет лоу обновлять. И все-таки неизвестно когда прекратится это недооценивание бакса и паровоз пойдет в обратную сторону.
По поводу конкурса, моя изначальная цель была попасть в 10. Её мне кажется получится осуществить до конца конкурса, а вот о лидирующих позициях даже не задумывался. Рано еще об этом думать, год только в конце ноября будет как на форе. Мне наиболее симпатичны antinwo и magnat по стилю торговли. Respect им большой.
Не знал до этого конкурса о показателе стабильности игры. Очень хороший показатель для инвесторов. Я бы был совсем не против отдать часть своих средств человеку с хорошей стабильной торговлей. Как говорится лучше все яица не хранить в одной корзине.


www.beek.ucoz.ru
 
merenoffДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:52 | Сообщение # 258
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
на реале закрылся бы уже давно

да уж, жадность на демке и на реале разная.... biggrin


с уважением,
Merenoff...
 
yazepauleanidДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:29 | Сообщение # 259
Толковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
год только в конце ноября будет как на форе

А я вот два года на форе и до сих пор пень пнём


"Вот она мировая биржа! Вот они подлецы всех стран" С.Есенин
 
merenoffДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:51 | Сообщение # 260
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (yazepauleanid)
А я вот два года на форе и до сих пор пень пнём

Дык читай книжки... форум опять же. Участвуй в конкурсах. Спрашивай. Загрузи мирк и на канал сайта. Там много мыслей проскакивает дельных.
Балуйся на демке....
В общем развивайся...

Форекс - это ж наркотик, Так просто не слезешь biggrin


с уважением,
Merenoff...


Сообщение отредактировал merenoff - Воскресенье, 01.11.2009, 14:53
 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:37 | Сообщение # 261
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (yazepauleanid)
А я вот два года на форе и до сих пор пень пнём

Поставь перед собой цель в месяц заработать хотя бы 1%. Используй центовые счета. Торгуй как можно меньшими рисками. Если появится уверенность, пытайся заработать 2%. По крайней мере я считаю что даже с небольшими знаниями на форе можно заработать ничуть не меньше проценты, чем предлагают разные банки.


www.beek.ucoz.ru
 
foxtrotДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:43 | Сообщение # 262
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (antinwo)
foxtrot имеет минимальный показатель баланса

да, потрепала меня жизнь sad но я думаю всё будет нормально smile


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
foxtrotДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:49 | Сообщение # 263
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
видео про конкурс biggrin Большие гонки

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
yazepauleanidДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:33 | Сообщение # 264
Толковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (merenoff)
Дык читай книжки... форум опять же. Участвуй в конкурсах. Спрашивай

Кстати, На прошедшей неделе до последнего дня шёл первым в конкурсе Что?Где?Когда? на http://www.fxclub.org/- конкурс-подробнее-Результаты текущего тура-Язепов Леонид Геннадьевич. Скатился на шестое место, такой шанс упустил angry


"Вот она мировая биржа! Вот они подлецы всех стран" С.Есенин
 
alexredДата: Четверг, 05.11.2009, 17:19 | Сообщение # 265
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Givi)
Ну наконец-то!

Вопрос решен.
Из 34-х участников проголосовало 18 человек и все (т.е. больше 50% участвующих) ПРОТИВ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ!
Значит дисквалифицировать не будем. Дальше продолжать голосование нет смысла потому закрываю этот вопрос...

Думаю теперь можно сказать кто прокололся.
alexred, гонка продолжается biggrin


Наконец-то появилась возможность написать пост.
Камрады, спасибо вам всем зато что не наказали меня, хотя возможно стоило, еще раз убеждаюсь, что на этом сайте собрались очень хорошие душевные люди, пока читал посты по голосованию, чуть не прослезился. Спасибо тебе персонально Гиви, да твой мегаресурс, где собрал таких отличных ребят. Конкурс выиграет только один человек, но бабло заработать могут все, поэтому желаю всем много-много бабла.
 
gaydamakaДата: Пятница, 06.11.2009, 17:21 | Сообщение # 266
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Плиз хелп!! Кому не в лом объясните пожалуйста почему у меня в терминале пропала возможность открывать сделки и модифицировать ордер? ОДна сделка открыта щаз в минусе. Свободно - 15000. НО модифицировать или хотябы закрыть ордер я же должен? а я не могу. ПОчему кто знает
Заранее благодарен за ответ.
 
antinwoДата: Пятница, 06.11.2009, 17:50 | Сообщение # 267
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
gaydamaka, модифицировать можешь только в плане выставления тейпрофита и стоп-лосса.
А что хочешь сделать ты??
Открыть сделки не дает - потому что у тебя очень мало маржи, если уровень <100%, то также не даст открыть локирующую позицию.


 
LazzyДата: Пятница, 06.11.2009, 18:14 | Сообщение # 268
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Кругом не хватает моржей!!! За моржами будущее!!! biggrin
ой чего то я седня развеселился. =) не к добру....


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
gaydamakaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:34 | Сообщение # 269
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (antinwo)
gaydamaka, модифицировать можешь только в плане выставления тейпрофита и стоп-лосса.
А что хочешь сделать ты??
Открыть сделки не дает - потому что у тебя очень мало маржи, если уровень <100%, то также не даст открыть локирующую позицию.

спасибо разобрался а то я думал у меня кто то счет спер
 
yazepauleanidДата: Пятница, 06.11.2009, 22:26 | Сообщение # 270
Толковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Никак не закрыть безубыток, а в минус закрывать не хоца...барахтаюсь пока

"Вот она мировая биржа! Вот они подлецы всех стран" С.Есенин
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz