Пятница, 26.04.2024, 03:52
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
BeekeeperIrkДата: Суббота, 28.11.2009, 11:34 | Сообщение # 301
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
5. В выходные дни, а также в конце конкурса участники обязанны установить пароль инвестора "gfhjkm1" (необходимо для проведения промежуточных и окончательных итогов конкурса - публикуется еженедельно на форуме сайта)

Так друзья, давайте разберемся. Открываем мы счета для общего доступа или нет. Товарищ Kaktuz уже 3 неделю не открывает доступ по инвест паролю gfhjkm1. Если не открываем, я меняю главный пароль, который мне скидывал antinwo и на выходные инвест пароль тоже не ставлю. Antinwo как админ всегда зайдет и все проверит. Я в принципе тоже не в восторге от того, что все могут зайти и смотреть, что я делаю, но я считаю ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА. wink


www.beek.ucoz.ru
 
kaktuzДата: Суббота, 28.11.2009, 12:11 | Сообщение # 302
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Да ну что Вы! Мне совершенно все равно заходит кто-то ко мне на ДЕМО счет или нет smile
Я просто упустил из вида это правило. Будучи уверен что администрация знает все данные для входа на мой счет и сможет мониторить результат.
Кстати я основной пароль тоже только сейчас сменил.
Ну и соответсятвенно инвесторский на gfhjkm1.
Все по Правилам.
По своей невнимательности не правильно рассчитал допустимое плечо и многие сделки открывались меньшим объемом, чем надо(по закону бутерброда - прибыльные (на убыточные маржи естессно хватало biggrin )).
Но за это поплатился результатом хуже.
Все честно biggrin


http://fibonaccitrader-akv.blogspot.com

Сообщение отредактировал kaktuz - Суббота, 28.11.2009, 12:13
 
antinwoДата: Суббота, 28.11.2009, 14:18 | Сообщение # 303
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
kaktuz, все пароли, будь то пароль трейдера или пароль инвестора можно сменить:) Администрация не всесильна. Поэтому давайте все таки будем придерживаться правила и на выходные (все выходные) менять пароль инвестора на оговоренный. В будние дни можно все закрывать.

 
GiviДата: Суббота, 28.11.2009, 17:00 | Сообщение # 304
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (antinwo)
Администрация не всесильна.

Эт точно.... Счета находятся в совершенно мне не подконтрольной организации biggrin и сменить на них пароли произвольно админы не имеют никакой возможности.

Quote (antinwo)
давайте все таки будем придерживаться правила и на выходные (все выходные) менять пароль инвестора на оговоренный.

Поддерживаю!
Это наконец просто уважение к участникам, организаторам и счетоводам biggrin конкурса... Соблюдайте правила и цените труд других!

kaktuz, так держать!

Остается совсем немного до финишной прямой. Стабильности в тройке лидеров пока совершенно не наблюдается (в смысле она постоянно меняется). Интересный в этот раз расклад. Лично я даже предположить не могу как в итоге ляжет карта и кто окажется на самом верху... Подозреваю что во многом это обусловлено поведением нашего "кровожадного и беспощадного" biggrin , движения на самом деле очень резкие, часто малопредсказуемые, посему много зависит не только от мозгов, но еще и от удачи... Справедливо ли это?! Хрен знает, но как говорится в одной мудрой пословице:
"Котлу ума, необходим черпак счастья!" cool Я же Вам желаю и того и другого biggrin Еще пару недель и все всё узнают....



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:25 | Сообщение # 305
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Да, безусловно интерестно участвовать в таком конкурсе. Считал основным конкурентом Магната, Antinwo, пугает фиксированной прибылью gaydamaka. Kaktuz вообще респект. Посмотрел подъем Kaktuza к пьедесталу. В начале немного конечно подслил, но зато потом медленно но верно поднимался и поднимался. Очень приятно видеть в 10 Ratra Lazzy. Alex71 недалеко. В общем интерестно что будет на финише.

Vitus, по правилам:

7. Количество сделок за все время проведения конкурса не должно быть менее 20-ти (иначе результат не будет засчитан).

Так что, смотри. Обидно будет, если результат не засчитают только из-за недостатка сделок.

Кстати, благодаря этому конкурсу у меня немного поменялся стиль торговли на реале smile . Во парадокс!!!


www.beek.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BeekeeperIrk - Воскресенье, 29.11.2009, 01:30
 
antinwoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:48 | Сообщение # 306
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
BeekeeperIrk, а я уже больше не конкурент? biggrin
Я думаю мне еще удастся мелькнуть в топе:)


 
BeekeeperIrkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:47 | Сообщение # 307
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Antinwo, я же писал считал основными конкурентами. Это не значит что уже не считаю smile . Так что...
Для меня то вообще в десятке оказаться уже супер. Думал вообще до 30000 дойти и забить на торговлю, 50% с начала конкурса вполне думаю достаточно, на реале блин так не делаю biggrin


www.beek.ucoz.ru
 
antinwoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:12 | Сообщение # 308
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
BeekeeperIrk, такими темпами - дойдешь:))) Да и как видишь не сложно то и в десятку попасть)
А на реале старайся делать также) я к примеру дублирую сделки по всем счетам, не делая разницы)
Если попадаю как сейчас, то попадаю везде, если собираю профиты - то тоже везде:) чтобы потом не было досадно, что вот тут взял, а тут нет:)


 
foxtrotДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:34 | Сообщение # 309
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
всем марафонцам посвящается - МАРАФОНЕЦ

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
magnatДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:10 | Сообщение # 310
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaktuz)
Да ну что Вы! Мне совершенно все равно заходит кто-то ко мне на ДЕМО счет или нет

А я люблю смотреть чужие счета, пытаться разгадать систему по которой играет человек, особено если человек показывает хорошие результаты. Например, просмотрев ваш счет, я понял, что у radovsignals.ru есть клиенты, и судя потому что поклонники добрались и сюда, то их довольно не мало biggrin

 
kaktuzДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:06 | Сообщение # 311
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Система рабочая это факт. А клиент я, или один из команды Вадима это не так уж и важно)) Но с клиентами проблем нет особенно когда можешь доказать работу на деле biggrin

http://fibonaccitrader-akv.blogspot.com

Сообщение отредактировал kaktuz - Понедельник, 30.11.2009, 03:07
 
BeekeeperIrkДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:40 | Сообщение # 312
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Если Kaktuz закончит марафон прилично, считайте реклама radovsignals.ru прошла успешно, тоже стану подписчиком smile

www.beek.ucoz.ru
 
gaydamakaДата: Среда, 02.12.2009, 19:56 | Сообщение # 313
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Чет у меня с часу дня не обновляются графики и цены нет. Это у всех так или только у меня??? МОжет я уже вылетел smile
 
HosakaДата: Среда, 02.12.2009, 20:01 | Сообщение # 314
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Аналогично....
 
HosakaДата: Среда, 02.12.2009, 20:07 | Сообщение # 315
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Если .... закончит марафон прилично, считайте реклама...... прошла успешно, тоже стану подписчиком

Щито? Будем подписыватья на сигналы? Да? Свойа башка нафег не нужна? Станем лимонерами кащьдый?
Или я что-то не так понял.....
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz