Суббота, 20.04.2024, 02:50
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
gaydamakaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:26 | Сообщение # 331
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Хм! Уважаемый merenoff! С критикой согласен. Antinwo мои личные извинения. Прошу прошение если кого то обидел из вышеперечисленых мною товарищей. Это касаемо личного. (не составит никакого труда скопировать и вставить)
Касаемо бизнеса хотел бы отметить что мне повезло в 90% сделок. И повезло бы и в оставшихся (двух) если бы я знал устройство МТ4. Также должно было повезти и открытых мною на сегодня 2 двух сделках. ТАк как не закрыл я их в плюс только потому, что первый раз был в СИЗО, а второй раз не сработал терминал. Ну да ладно. Это все в пользу бедных.
Во вторых, опыт торговли на реале у меня есть. могу доказать, но за деньги.
В третьих, что такое ММ я не знаю, а Вы знаете? Раскажите мне.
В четвертых, Antinwo тоже держит просадки по 30% и ниче.
В пятых, слив любого счета на форексе это дело времени. И моя задача это всем доказать.
В шестых. Хочу обратить Ваше внимание, что это конкурс, и потому здесь условия победы и игры немного другие. Здесь надо рисковать иначе проиграешь. Я всегда подстраиваюсь под условия среды и потому везде побеждаю.

з.ы. ничего из бизнеса. Только личное. biggrin

 
foxtrotДата: Суббота, 05.12.2009, 23:03 | Сообщение # 332
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
ТАк как не закрыл я их в плюс только потому, что первый раз был в СИЗО

вот это оригинально biggrin biggrin biggrin не закрыл в плюс потому что был в СИЗО biggrin biggrin biggrin


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
фараДата: Суббота, 05.12.2009, 23:29 | Сообщение # 333
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
не закрыл я их в плюс только потому, что первый раз был в СИЗО

прошу прощения за вмешательство в столь конструктивную дискуссию . по поводу аббревиатуры СИЗО, это то о чём мы подумали или существует альтернативная привязка?
а чё вы там делали? если не секрет конечно...

з.ы. ничего только. бизнес и личное. tongue


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Суббота, 05.12.2009, 23:40
 
merenoffДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:30 | Сообщение # 334
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
что такое ММ я не знаю, а Вы знаете? Раскажите мне.

MM это Money Management. Управление рисками. Многие участники этого сайта и не только (читай: ВСЕ трейдеры мира) знакомы с этим понятием. Те, кто слил не один свой РЕАЛЬНЫЙ счет, хорошо знакомы с этим пониятием. Те же кто не слил, знакомы ещё лучше.

Если хотите почитать про Money Management более подробно наберите, скажем в яндексе, Money Management в контексте форекс. И очень много полезного сможете почерпнуть.

Quote (gaydamaka)
В четвертых, Antinwo тоже держит просадки по 30% и ниче.

совершенно с Вами согласен. 30% просадки от депо это мегаквазигипермного biggrin даже для antinwo. Но я говорю что у Вас была ситуация, в которой Вам ДЦ должен был объявить маржин колл и обнулить Ваш счет. Просто из за того что мы играем на демо этого не произошло. Отсюда вывод что Ваш теперешний успех случаен. Вот собственно и все.

Успехов.


с уважением,
Merenoff...


Сообщение отредактировал merenoff - Воскресенье, 06.12.2009, 00:36
 
IntaktoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:06 | Сообщение # 335
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (merenoff)
Если хотите почитать про Money Management более подробно наберите, скажем в яндексе, Money Management в контексте форекс. И очень много полезного сможете почерпнуть.

Да далеко ходить не нужно, на сайте есть очень даже неплохой ММ от Гиви Ж) http://givi-zurabovich.ru/publ/1-1-0-1


Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
foxtrotДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:28 | Сообщение # 336
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (фара)
а чё вы там делали? если не секрет конечно...

biggrin
Гайдамак - израильско-французский предприниматель, выходец из СССР. 27 октября 2009 года заочно признан Исправительным судом Парижа, вместе с французским предпринимателем Пьером-Жозефом Фальконом, виновным в организации незаконных поставок оружия в Анголу в период с 1993 по 1998 год и приговорён к шести годам лишения свободы. Также осуждённый в рамках «Анголагейта» бывший министр внутренних дел Шарль Паскуа после суда заявил, в частности, что Аркадий Гайдамак был агентом французской контрразведки DST (Direction de la surveillance du territoire).


за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
antinwoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:13 | Сообщение # 337
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
gaydamaka, я собственно не в обиде:))
Чтобы не ошибаться в нике при написании поста, можно нажать на ник, кому адресуешь:) и ошибок там не получится никак)

2 gaydamaka, merenoff, пересиживаю по 30% потому, что жаба давит отрезать) сам знаю что это очень плохо)


 
gaydamakaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:59 | Сообщение # 338
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам соревнования! Если вы об Money Management - то это понятие мне знакомо. Но отослать в Интеренет по этому вопросу и я могу кого угодно. Когда я говорил о том, что не понимаю что это, я имел ввиду то, что четких правил или ясного алгоритма по этому поводу нет. Сколько бы не рыли Интернет. Нет никакого ММ, Все что написано об ММ можно коротко уместить в фразу типа - "бери как можно меньше, минус закрывай побыстрее, профит держи подольше". Потому я думал что кто то знает больше и расскажет мне. Если кто не согласен пускай ответит мне обосновано.

Ну про СИЗО все правильно. У меня работа такая, представителей которой большинство простых сограждан не особо жалуют. И потому часто по ИВСам и по СИЗО. Это мешает торговать smile cool

 
gaydamakaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:57 | Сообщение # 339
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
ЭЭЭЭ... тут вот kaktuz открылся. Так у него эвити около 34к. Так что в результатах промежуточных закралась ошибка. Он сча на первом месте. surprised
 
IntaktoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:34 | Сообщение # 340
Бацька
Группа: Старички
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gaydamaka)
"бери как можно меньше, минус закрывай побыстрее, профит держи подольше"

Дык помойму это и есть золотая середина... smile


Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха. Конфуций
 
antinwoДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:46 | Сообщение # 341
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Табличку поправил, пост свой изменил, все могут любоваться) Справедливость восстановлена:)
Господа, у меня боольшая просьба, в конце торговой сессии в пятницу менять таки пароль, поскольку занимаюсь я сводом таблички чаще всего в субботу с утра. Встаю я рано (гдето в 6-7 по GMT). Можете проснуться вместе со мной и открыть счет, пока я до него не добрался:)


 
ratraДата: Вторник, 08.12.2009, 22:22 | Сообщение # 342
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Ниче се поменяли призы конкурса КРУТА ! ))

Робкий Наглец
 
antinwoДата: Вторник, 08.12.2009, 23:44 | Сообщение # 343
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
ratra, где поменяли?)) ничего не вижу ((

 
sonayДата: Четверг, 10.12.2009, 10:30 | Сообщение # 344
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Уважаемые участники конкурса и всей ветки у кого нибудь еще кроме меня есть проблема входа в терминал. Со вчерашнего вечера не могу зайти на свой счет.

Заранее спасибо.

 
merenoffДата: Четверг, 10.12.2009, 10:51 | Сообщение # 345
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (sonay)
Доброго времени суток. Уважаемые участники конкурса и всей ветки у кого нибудь еще кроме меня есть проблема входа в терминал. Со вчерашнего вечера не могу зайти на свой счет.

Та же фигня. Думал проблема с инетом. Оказалось нет. Хм....


с уважением,
Merenoff...
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz