Четверг, 18.04.2024, 12:28
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Givi TV (вопросы для Givi, ответы на которые вы бы хотели услышать...)
Givi TV
antinwoДата: Вторник, 10.11.2009, 00:22 | Сообщение # 1
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Собственно сюда пишем вопросы, ответы на которые Вам бы хотелось услышать в вечерних новостях по Givi TV.
О выходах передачи будет сообщаться дополнительно, следите за новостями biggrin


 
ratraДата: Вторник, 10.11.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Да это ж крута ГИВИ ТВ !! СУПЕР

Робкий Наглец
 
UkrCabelSbutДата: Среда, 11.11.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет ! smile У меня инет по вечерам хромает из-за перегрузки, так что из всего выступления услышал только "Наш комбат начистил медали, видно хочет идти в атаку...." biggrin Как атака, удалась? Комбат жив? Может кто в файл сохранил? Тады киньте ссылку, пожалуйста... smile

Только мы с конем по полю вдвоем...
 
antinwoДата: Среда, 11.11.2009, 14:15 | Сообщение # 4
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
UkrCabelSbut, вчера основное было в мирке)) хотя ктото может что-то и услышал:))))
ты бы подключился уже, все будешь из первых рук получать:)
не боись, много не потерял)


 
GiviДата: Среда, 11.11.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
UkrCabelSbut, ТВ это пока все игрушки biggrin
Скорости не те чтобы нормально можно было вещать и смотреть, это проект на будущее...
Инет развивается, скорости вырастают чуть ли не каждый месяц, не пройдет и года как подобный вид общения станет нормальным и доступным также как сейчас запросто доступно ICQ или скайп.
Пока буду обкатывать потихоньку эту затею, пойму что нужно там, а что нет, погляжу в каком формате удобнее давать такие "передачи" biggrin

Тут даже не в том вопрос что у Вас скорости невысоки (1 Мбит вполне достаточно чтобы полноценно глядеть такую передачу и слушать), а в том, что у меня отдача слишком маленькая (около 0,5 Мбит) это из-за моей скорости ложится звук и тормозит изображение. Вот будет мой upload 2-3 Мбит/с тогда все это будет выглядеть достойно и быстро. Придет время и так будет.... А пока как уж есть не судите строго (не так уж и много в сети сайтов на которых вообще есть подобный "бубульгум" biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Givi TV (вопросы для Givi, ответы на которые вы бы хотели услышать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz