Суббота, 20.04.2024, 08:22
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
GiviДата: Воскресенье, 09.12.2007, 05:37 | Сообщение # 1
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Всем привет.
Решил все таки завести форум на сайте. Здесь попытаюсь ответить на все вопросы касательно сайта. Предложения и критика приветствуются.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
AlexДата: Вторник, 11.12.2007, 11:12 | Сообщение # 2
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютно не критично, а только как ИМХО: старый ваш сайт с его крупным, размашистым шрифтом и цветовым решением
подходил вам значительно лучше. В нем была динамика, свежий ветер,... В етом, с его мелкими и
невыразительными шрифтами, ето потеряно,- он стал каким-то зажатым, неподвижным...Ваш аватар,
ваш Хаям из подписи, ваша манера письма(свежая и раскованная), все ето теряется в мелком бисере нового сайта. Не обижайтесь, возможно я не учитываю каких-то профессиональных, програмистских ограничений, которые вы должны решать. Я не програмист, и даже пользователь
весьма посредственный, и высказался исключительно по доброму, вдруг вы еще в "процессе", и сайт еще не получил свои окончательные одежки, и слова простого "обывателя" вполне могут пригодится-как шлифовочный песок",...В общем, удачи! Еще раз извините, если что не так. cry


http://trinixy.ru/2007/01/30/intervju_s_bogom.html
 
GiviДата: Вторник, 11.12.2007, 12:03 | Сообщение # 3
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Alex, спасибо
Ограничений на шрифты и оформление нет. Предлагаю высказаться всем кто считает что шрифт в обзорах (или в других местах) мелкий и читать его неудобно. Если так считает большинство, то я поытаюсь изменить дизайн сделав его более приемлимым и читабельным.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
dimitrasДата: Среда, 12.12.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, мелковато. Старый сайт был нагляднее, мне так кажется. Но не критично, кому надо - разберется. smile
 
Васильев1942Дата: Среда, 12.12.2007, 14:18 | Сообщение # 5
Нукер
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
dimitras

Есть такая штука в Опере (браузер)... В общем нажимаешь n раз большой плюс на маленькой клавиатуре справа и шрифт изменяется... cool

 
большойДата: Среда, 12.12.2007, 15:04 | Сообщение # 6
Аксакал
Группа: Старички
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен с Alexом и сам хотел высказаться примерно в таком же духе, но не смог подобрать слова чтобы не нароком не обидеть хозяина сайта,текст приходится увеличивать в OPERе ,однако сайт получился шикарный не хуже FXCLUBовского и иже с ними и хочется поддержать человека в его стремлении двигаться вперёд !!!

БАРС
 
GiviДата: Среда, 12.12.2007, 15:41 | Сообщение # 7
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Шрифт в последнем обзоре увеличил, если надо больше - говорите, не стесняйтесь, я не особо обидчивый :), исключение наглое, откровенное и необоснованное хамство. А вообще я против цензуры, кто читал правила при регистрации тот знает о чем я говорю.
Да и еще, тем кто боится, что ящик указанные при регистрации будет отдан на откуп спамерам (были такие опасения), так вот как владелец и администратор сайта
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, Я НЕНАВИЖУ СПАМ И СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ ВЫ УКАЖИТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ САЙТЕ. О ЛЮБЫХ ПОПЫТКАХ НАДОЕДЛИВОГО СПАМА ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ СООБЩАТЬ ТАКЖЕ МНЕ - ПРЕСЕКАТЬ БУДУ ЖЕСТОКО.
Если Вы не хотите показывать свой ящик зайдите в личный профиль и сделайте соответствующие настройки (ящик будет скрыт от всех).
И еще в ближайшем будущем я планирую зарегистрировать платное доменное имя (сайт отсанется на прежднем хостинге) однако будет доступен по 2-м адресам нынешнему и новому домену 1-го уровня. (.ru)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Четверг, 13.12.2007, 01:05 | Сообщение # 8
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Да простят мне уважаемые посетители сайта, но я взял на себя смелость поставить на сайт немного рекламы от Бегуна. Надеюсь она не станет сильно напрягать тех, кто заходит ко мне и читает мои обзоры, а мне поможет избежать расходов на оплату нормального доменного имени, которое в данный момент находится в процесссе регистрации. Разместил я рекламу максимально невызывающе по моему мнению (в самом низу страницы обзоров)....
Если реклама будет сильно доставать сообщите мне я что-нибудь придумаю или вообще ее уберу...
Мне право неловко cool (ибо сам не люблю рекламу и максимально стараюсь облегчить сайт для загрузки и восприятия, но зачем нести лишние расходы если можно их избежать, абсолютно не прилагая усилий...
Надеюсь на Ваше понимание smile
ПыСы и еще (если позволят доходы от рекламы) я хочу убрать баннер сверху от ucoz (услуга эта к сожалению платная и не дешевая) и раширить место под сайт ибо когда начну выкладывать всю требуху, что у меня скопилась в библиотеку 100 Мб мне будет явно нехватать, потому как есть у меня книжки которые весят по 25-27 Метров. smile



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
po4inДата: Четверг, 13.12.2007, 13:40 | Сообщение # 9
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Givi,
Реклама на этом сайте - минимальная, за что отдельная благодарность Вам как создателю сайта. hands


po4in
 
GiviДата: Пятница, 14.12.2007, 21:01 | Сообщение # 10
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Всем привет.
Зарегистрировал домен. Основной адрес прописки теперь www.givi-zurabovich.ru biggrin Все старые адреса также доступны.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
MOHPOДата: Пятница, 14.12.2007, 21:22 | Сообщение # 11
Бестолковый абрек
Группа: Старички
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Многие ссылки ведут на analitika.ucoz.ru. Но это лишь вопрос времени. А насчёт рекламы и дизайна - хоть всё рекламой завесь и шрифтом-единичкой белым по белому пиши, всё равно респа. Обзоры бесплатно выкладываешь уже на протяжении какого времени. Думаю, какие-либо жалобы тут не уместны

Имеющий желание - ищет возможность,
Не имеющий желание - ищет причину.
 
po4inДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:01 | Сообщение # 12
Нукер
Группа: Старички
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
MOHPO, Поддерживаю абсолютно respect

po4in
 
GiviДата: Среда, 19.12.2007, 17:00 | Сообщение # 13
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Сделал еще одну страничку.
Там пища для мозгов biggrin - новости короче говоря. Обзоры от других "гадалок" не все же мне изощряться biggrin
Смотрите, оценивайте, мож еще чего добавить туда надо, говорите, постараюсь сделать



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
SageДата: Четверг, 20.12.2007, 19:29 | Сообщение # 14
Нукер
Группа: Новички
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А есть возможность добавить на сайт котировки реал-тайм? Было бы очень хорошо.
 
GiviДата: Четверг, 20.12.2007, 19:47 | Сообщение # 15
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Завтра утром будет


Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Вопросы и предложения по сайту
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz