Пятница, 29.03.2024, 15:51
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Вопросы и предложения по сайту
Вопросы и предложения по сайту
GiviДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:00 | Сообщение # 61
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
antinwo, я с кем то когда то говорил по этому поводу... правда речь про чат шла... чтобы настроили подняли и т.п.
По моему это был ratra biggrin Хотя точно уже не скажу...

Если сможешь сделать все это дело, то можно попробывать коль народ просит... Я ссылки вывешу на главной на это дело, а с тебя канал, настроенный клиент и описание чем и как пользоваться... Стыдно признаться но сам я с этими делами (IRC) почти не знаком...

Короче если народ ЗА! то стучи в асю и решим что и как biggrin

А вообще заведи ветку с опросом на форуме... Нужен свой канал IRC али нет, сразу все понятно станет smile



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Четверг, 15.01.2009, 23:43 | Сообщение # 62
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Givi, в процессе написания поста про настройку IRC клиента, стала проблема невозможности добавления более 5 картинок в 1 пост, както меня это задело:)) можно сделать побольше?)) а то мало ли, что еще придется описывать и выкладывать:) И еще при добавлении множества картинок, адрес предыдущей стирается, в конце приходится их по новой добавлять, это тоже не совсем кошерно:)

 
GiviДата: Четверг, 15.01.2009, 23:50 | Сообщение # 63
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
antinwo, это ограничение этой системы (CMS) Сории sad От меня сие не зависит к сожалению....
Несколькими постами если что.... выход всегда есть smile



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Aleks71Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:16 | Сообщение # 64
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Кидаю сюда статью, свежак совсем!!!! Т.к все мы связаны всемирной паутиной... Если что перенесите в другую тему.

23 января 16:19 Опасный вирус инфицировал почти 10 млн. компьютеров
Около десяти миллионов персональных компьютеров инфицировано опасным червем Conficker (он же Downadup, он же Kido).

Microsoft сообщает, что вирус проникает в систему через файл Windows «services.exe», становясь частью его кода. Очутившись в Windows, вирус присваивает себе расширение «.dll» и название, состоящее из 5-8 букв, например, «piftoc.dll». Затем активизированный вирус создает сервер HTTP, перегружает всю систему, что делает очень сложным ее последующее восстановление, и начинает загружать файлы с хакерских сайтов. Заражение также может происходить через USB-устройства – к примеру, флеш-брелоки или МР3-плееры. Согласно статистике компании Trend Micro, по состоянию на 19 января количество машин, зараженных червем Conficker, составляло около девяти миллионов. Ежедневно червь поражает более миллиона ПК, пишет NEWSru.com со ссылкой на «Компьюлента».

Эксперты PandaLabs собрали информацию о черве. Некоторые типы червя провоцируют жесткие атаки с целью захвата паролей зараженных компьютеров и корпоративных сетей. Повторяемость подчиненных паролей (простые слова, имена собственные и пр.) может использоваться для распространения червей. Собирая эти пароли, кибер-преступники проникают в компьютеры и используют их в своих целях. Червь сконструирован таким образом, что также может распространяться через USB-устройства: когда вы вставляете устройство, на панели Windows появляется опция для запуска программы (активирующая вредоносное ПО) под видом безопасной опции открытия папки для просмотра файлов. Таким образом, когда пользователи просто хотят посмотреть, что находится в папке, они могут запустить червя и заразить свой компьютер, сообщает R2B.ru


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Суббота, 24.01.2009, 13:35 | Сообщение # 65
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
бью челом , перед Луноликим и Всемогущим! дорогой ЦАРЬ , а нельзя ли нам как нибудь увеличить размер окна "последнее на форуме" . просто народу стало побольше и активность увеличилась, некоторые сообщения выпадают из поля зрения, а так все были бы на виду.... заранее благодарен
ваш верный Г.Ш.


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
фараДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:02 | Сообщение # 66
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
одназначно надо увеличивать

если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
freeentrДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:12 | Сообщение # 67
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Offline
вот не плохой календарь, с графиками предыдущих показателей и есть опция с кодом для вебсайта вот
 
GiviДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:59 | Сообщение # 68
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (фара)
а нельзя ли нам как нибудь увеличить размер окна "последнее на форуме"

Увеличить можно, НО под этим окном висит баннер за который платят деньги, соответственно я взял на себя обязательство коли мне за это заплатили, что он будет висеть там пока оплачен. Если я увеличу окно, баннер опустится вниз - это ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. На это я пойтить не могу.
Как только выйдет срок оплаты, я уведомлю рекламодателей об изменениях и увеличу окно, уж там они решать подавать или нет далее рекламу, а пока - уговор дороже денег.
Где-то через месяц-полтора я возможно это сделаю (если вспомню конечно). Пока не смогу, но пожелание учту.

freeentr, календарь неплох - одна беда - все на аглицком, хотя графики приятные.
Чуть позже он займет достойное место на странице Информация к размышлению. respect



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:48 | Сообщение # 69
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Появилось время и сделал то, что давно собирался - немного подправил набор смайликов

Думаю Вам понравится текущая коллекция жаль что только количество которое можно подвесить к набору ограничено 200-тами штуками, а то бы я разошелся и весь свой запас смайлов сюда запихал biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:54 | Сообщение # 70
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
К сожалению в связи с "аттакой клонов" на сайт, я вынужден был внести изменения в страничку регистрации и изменения регистрационной информации, а именно:
Вставить в свой профиль Домашнюю страницу либо изменить ее можно теперь только с ведома администратора, т.е. моего ведома - пишите в личку.
Думаю эта мера временная, также как и запрет активности пользователя на сайте без подтверждения e-mail-а, но меня уже достали попытки засрать сайт, простите за мой французский, левыми ссылками и бесконечное удаление ботов из регистрационного списка.

Если я ненароком при удалениях зацепил кого-то "живого" напишите мне в личку или на мыло и я моментально все исправлю.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
UkrCabelSbutДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:37 | Сообщение # 71
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
Гамарджоба :-) Смайлики сглазил.. они у меня двигаться перестали. В чем причина не пойму wacko Не шаволятся и баста sad

Только мы с конем по полю вдвоем...
 
GiviДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:06 | Сообщение # 72
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
UkrCabelSbut, фиг знает у меня все в порядке.... Может анимацию в настройках обозревателя выключил?


Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:15 | Сообщение # 73
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Блин народ спасайте кто может

Боты задолбали ники регистрировать, замучался их хлопать

Может кто имеет опыт борьбы с этой гадостью ? Дайте дельный совет...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
GiviДата: Четверг, 02.04.2009, 23:20 | Сообщение # 74
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Всем, всем....
У хостера произошло глобальное обновление системы и было оно настолько глобальное,что сайт теперь работает наполовину криво....
В частности: не работет поиск по сайту, не обновляется информация в некоторых разделах, возможны проблемы со входом пользователей на сайт, а также с их активностью на сайте (написание постов на форуме, комментов к материалам и проч.)

Думаю вся эта бадяга продлится не менее 1-2 недель.
Прошу отнестись к этому с пониманием поскольку во-первых - я тут не при чем biggrin , а во-вторых система на самом деле улучшается и это не может не радовать, ибо сайт в итоге станет лучше и интереснее.

Если возникают неразрешимые проблемы, а связь через личку неосуществима пишите на мыло analitikann@yandex.ru



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
shaman1964Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:13 | Сообщение # 75
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Givi Уважаемый ЦАРЬ , или мне померещилось или я уже к ночи брежу, но по-моему я встречал где-то на сайте упоминание о платном ресурсе. Я видел раздел сделки он лайн. Вроде упоминалось еще что-то о размещаемых рекомендациях и разьяснениях. Поясни пожалуйста мне куда тыкнуться.

не токмо корысти ради
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Вопросы и предложения по сайту
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz