Пятница, 03.05.2024, 18:56
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ПИФ "Givi & Co"
ПИФ "Givi & Co"
BeekeeperIrkДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:35 | Сообщение # 526
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Очень жаль конечно. Мне кажется дело действительно в плече. Может быть нужно еще над стопами работать. Мне лично как-то боязно когда сделки без стопов открыты. Одно дело конечно когда на счету 100 баксов, а вот когда 10000 мне кажется стопы необходимы, пусть даже они режут прибыль. Но я не отношусь к Гиви по другому после слива. Для меня Гиви учитель. Все мои системы сейчас основаны именно на долгосрочном видении рынка, а этому я научился у него. Фундаменту я учусь только у него. Другие аналитики меня попросту не калышат. Может у меня нет права тут свою критику писать, но разрешите хоть в этом сообщении немного порассуждать. Я уже несколько раз пытался что-то покритиковать по системе Гиви, но всегда стирал свои сообщения, так как считаю, что опыт Givi не нуждается в мыслях (критике) новичка. Но тут немного развязал язык и прошу Givi не обижаться на меня если что. Гиви, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ МОЕ УВАЖЕНИЕ!!! Отдохни чуток и снова выходи. От рынка нельзя долго отдыхать ИМХО.

www.beek.ucoz.ru
 
КислородДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:56 | Сообщение # 527
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, сегодня в Польше неделя траура, в России день траура. Мои соболезнования всем кого коснулось это горе.
Давайте не будем ругаться друг на друга из-за гибели пифа Гиви какой бы он не был. Как говорится "о ... либо никак, либо хорошо". Конечно же это был неплохой пиф ...

Давайте послушаем музыку. Гиви, это особенно для тебя.

Ввиду большого размера файла (2,6 мб), я разбил его на части в тотал коммандере. Собрать его можно в нем же.

Прикрепления: Tohno_Tone.001 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.002 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.003 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.004 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.005 (354.0 Kb)


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс
 
КислородДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:59 | Сообщение # 528
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
части 6 и далее

Это Tohno tone

Только что нашел сайт в интернете http://www.orientalica.com/lofiversion/index.php?t525.html

Прикрепления: Tohno_Tone.006 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.007 (354.0 Kb) · Tohno_Tone.008 (110.9 Kb) · Tohno_Tone.crc (0.1 Kb)


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс


Сообщение отредактировал Кислород - Понедельник, 12.04.2010, 14:48
 
foxtrotДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:51 | Сообщение # 529
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
всё будет хорошо!

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
foxtrotДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:59 | Сообщение # 530
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 194
Награды: 10
Статус: Offline
к слову о корабле - что ни говори, а это мгновение прекрасно — когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!

за свою карьеру я промахнулся более 9 тысяч раз, проиграл практически 300 игр, 26 раз мне доверяли сделать решающий бросок, но я промахивался, в своей жизни, я терпел неудачу снова и снова... Поэтому я и добился успеха.
Майкл Джордан
 
UkrCabelSbutДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:44 | Сообщение # 531
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
Кто скорбит о потере лодки,
пусть вспомнит о "Титанике".

Царь прое....л деньги верноподанных играя в азартные игры. Ну и что тут такого? Обычное дело - все к этому шло. Все громко орали "Виват король!!!, царь знает что делает", когда Гиви порол херню, нарушая правила торговли. Кстати, тот кто громче всех кричал первым выполнил команду "Спасайся кто может!" и вывел свой пай из фонда, вон он до сих пор горланит "Король умер! Да здравствует король!" biggrin Короля делает свита, вот она его и уделала...
Гиви, я вас уважаю как человека, можно сказать оч. уважаю... Но позвольте мне завершить пост словами вашего любимого Омара Хайяма : " Какое множество ослов пасет Аллах!".

P.S.

Quote (Givi)
я помню всех кто доверился мне и сделаю все возможное, чтобы эти люди получили назад все до последнего цента,

... ты уже обещал первой сотне вступивших в ПСФ по одному премиальному доллару biggrin


Только мы с конем по полю вдвоем...

Сообщение отредактировал UkrCabelSbut - Понедельник, 12.04.2010, 21:55
 
Aleks71Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:00 | Сообщение # 532
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Dr_Livesey, UkrCabelSbut, !!!! Этож скока яду копилось, терпения и жажды чтоб дождаться и выплеснуть. Ну то на вашей совести. И мандеть то чего, вы сами были там? ваша часть пострадала??? так какого тогда .... wink

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:04 | Сообщение # 533
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (UkrCabelSbut)
Но позвольте мне завершить пост словами вашего любимого Омара Хайяма : " Какое множество ослов пасет Аллах!".

доплюнуть до звезды кремлёвской
не под силу даже лучшему верблюду!
но при условии...
что та звезда на шпиле...
однако, самый слабый и никчёмный,
погрязший в своём собственном навозе
отвергнутый от сиськи материнской, верблюжонок
упавшее светило, осквернит на раз...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
BeekeeperIrkДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:29 | Сообщение # 534
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
Dr_Livesey, UkrCabelSbut, !!!! Этож скока яду копилось, терпения и жажды чтоб дождаться и выплеснуть. Ну то на вашей совести. И мандеть то чего, вы сами были там? ваша часть пострадала??? так какого тогда ....

UkrCabelSbut не первый раз острит :). Не буду комментировать его высказвания, хотя в корне не согласен!!! Фара respect


www.beek.ucoz.ru
 
LazzyДата: Вторник, 13.04.2010, 06:53 | Сообщение # 535
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
фара в своём репертуаре. браво! respect laugh

Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР
 
Aleks71Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:32 | Сообщение # 536
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
UkrCabelSbut не первый раз острит

Острить это одно, а вот пинать лежачего... это низко (ну так чтоб мягко сказать).

Фара браво smile мочишь!!!


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
Aleks71Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:07 | Сообщение # 537
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Lazzy)
сам в марте попал под колёса рынка...

Кстати, кто удостоился слить пару кило... (не имею в виду 100-200-300у.е хотя тож неприятно особенно в начале тернистого пути), тот потом гораздо легче может резать убыточную позу в пару сотен баксоффф.

"И опыт сын ошибок трудных
И гений парадоксов друг".....


Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Вторник, 13.04.2010, 15:47 | Сообщение # 538
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
мало мы общаться стали, от того и все наши беды...
продуктивный диалог ведут два человека, не буду тыкать пальцем, остальные почитали и в кусты, пару пипсов урвать. думаю если побольше мыслей выкладывать, то и шансов надрать рынку задницу больше будет. по примеру что где когда... иногда результаты впечатляют smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
UkrCabelSbutДата: Вторник, 13.04.2010, 16:08 | Сообщение # 539
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
а вот пинать лежачего...
Покажи-ка мне, Aleks71, в каком месте я пнул лежачего ??? И почему ты решил что моих денег в фонде не было? Да и не в деньгах дело...
Дело в элементарном несоблюдении правил техники безопасности. Если водила, да еще на чужой машине станет гонять на красный свет, превышать скорость, подрезать и т.д., т.е. грубо нарушать ПДД, то рано или поздно он раз...бет в хлам и машину и себя. Что в принципе и произошло....

Quote (Aleks71)
Этож скока яду копилось

P.S. Все яды сладкие на вкус, горьким бывает только лекарство.


Только мы с конем по полю вдвоем...

Сообщение отредактировал UkrCabelSbut - Вторник, 13.04.2010, 16:24
 
UkrCabelSbutДата: Вторник, 13.04.2010, 16:30 | Сообщение # 540
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 89
Награды: 3
Статус: Offline
to фара, Красивые стихи...
в стиле "Служил Гаврила почтальоном, Гаврила почту разносил..."

respect


Только мы с конем по полю вдвоем...
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ПИФ "Givi & Co"
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz