Суббота, 20.04.2024, 16:28
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ПИФ "Givi & Co"
ПИФ "Givi & Co"
LazzyДата: Вторник, 13.04.2010, 18:44 | Сообщение # 541
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
Кстати, кто удостоился слить пару кило... (не имею в виду 100-200-300у.е хотя тож неприятно особенно в начале тернистого пути), тот потом гораздо легче может резать убыточную позу в пару сотен баксоффф.

надо попробовать всё и жирную лосятину в том числе. жалко только, что всё слишком быстро стирается в памяти, и опять по новой smile
трендовые системы тем и хороши, что не подразумевают сколь нибудь значительных лосей - как в денежном, так и во временном смысле. и депо большого не требуется.

GIVI, не время для траура, камрад! Есть другие дела smile


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР


Сообщение отредактировал Lazzy - Вторник, 13.04.2010, 18:48
 
фараДата: Вторник, 13.04.2010, 23:02 | Сообщение # 542
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (UkrCabelSbut)
Красивые стихи...

я знаю. я в принципе всё пытаюсь делать красиво, по мере возможностей.


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
merenoffДата: Вторник, 13.04.2010, 23:14 | Сообщение # 543
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
О как у вас тут весело...
Гиви слил депо - поздравляю. Нет честно... Есть пословица которая мне очень нравится.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее....
Гиви это данность и это бесценный опыт.
А деньги? Да, и хер с ними...
Деньги навоз - сегодня нет - завтра воз... :)))
Отрезвляющий душ полезен.
Я полтора года назад проеб_л инвесторские 20К. Ничего - живой. Правда не торговал пол года. Мандражировал. Потом ничего расторговался. И долг вернул и себе заработал.
Все проходяще...
Не расстаивайся и не принимай близко к сердцу злопыхателей.
Как известно. У победы много отцов. А поражение - сирота.


с уважением,
Merenoff...
 
КислородДата: Среда, 14.04.2010, 03:49 | Сообщение # 544
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (фара)
мало мы общаться стали, от того и все наши беды...
продуктивный диалог ведут два человека, не буду тыкать пальцем, остальные почитали и в кусты, пару пипсов урвать. думаю если побольше мыслей выкладывать, то и шансов надрать рынку задницу больше будет. по примеру что где когда... иногда результаты впечатляют smile

Хоть пиф и принадлежал Гиви, думаю есть и наша общая "недоработка", которая привела к сливу. Действительно на форуме слабо развито продуктивное обсуждение позиций. Не удивительно поэтому, что Гиви торговал чем придется и как получится. Вопрос - в чем причины? На мой взгляд ими могут быть следующие
1) В массе "непродуктивных" постов трудно понять что обсуждается.
2) Первичные наброски не вызывают интерес, т.к. доступны понимаю лишь владеющим определенным методом та
3) В первичных набросках условия открытия сделок обычно нечеткие и размыты в малопонятном обосновании.
4) Торгуем разными парами
5) Желательно выявить и другие причины
Поэтому в целом поддерживаю Фару. Только не думаю что все решится количеством мыслей. Одной - двух конкретно по делу (почти без "воды") коллективно проработанных позиций по 100 - 200 пипсов (+10% к депозиту) в неделю думаю хватило бы в свое время для позитивного долгого развития пифа. Считаю, что в постах должен быть минимум лишней и малопонятной другому человеку информации. Ориентироваться нужно на новичка в трейденге. Цена открытия, лосс, профит, ориентировочное время и вероятность события (что-то из этого могут подсказать остальные участники обсуждения). Наглядное обоснование, если нужно. Однако если у трех и более человек цели сходятся, то методы, которыми они определяли эти цели для каждого из них не имеют принципиального значения. У одного фибо, у другого мувинги, у третьего волны, у четвертого каналы, у пятого - фундамент. Если у всех сошлось в одном ценовом диапазоне, то какая мне разница кто каким методом определял эту цель.

Вероятно следует определиться с трендами

Quote (Lazzy)
трендовые системы тем и хороши, что не подразумевают сколь нибудь значительных лосей - как в денежном, так и во временном смысле. и депо большого не требуется.

О результатах одиночной торговли. Только сейчас на форуме стали появляться сообщения, что кто-то слил полкило, кто-то кило, кто-то двадцать кило.... и т.д. Кто-то ожидает слива, а мы и не знаем, что у него такое положение.
Не может ни наличие заемных денег, ни семейное положение, ни профф ответственность (Жером Кервьель - трейдер банка "Сосьете Женераль" (Societe Generale), из-за которого банк потерял 4,8 млрд евро sad ), ни авторитет и опыт (Баффет недавно проиграл всего 20 млрд sad , Джеси Ливермор, ) ни наличие разных стратегий (опыт НГ конкурсов) быть гарантами что человек не залезет в какую-либо историю и не сольет депозит (см цитаты ниже).

"Джесси Лауристо Ливермор, интеллектуальная мощь которого наводила ужас на сильных мира сего, неоднократно вынуждая финансовых воротил и власть предержащих просить его умерить пыл и пощадить рынки — человек, на своём примере показавший сколь многого можно добиться, опираясь лишь на здравый смысл и логику. ....
... «Главные враги спекулянта всегда осаждают его изнутри. Для человеческой природы характерно испытывать и страх, и надежду. Когда рынок оборачивается против спекулянта, единственное, чего он может ожидать, — это что каждый новый день может стать для него последним. Играть на бирже и быть нормальным человеком совершенно невозможно». http://www.fxmoney.ru/article/?id=206

Джесси Лауристон Ливермор (англ. Jesse Lauriston Livermore; 1877—1940) — биржевой трейдер начала 20-го века. Знаменит тем, что сумел несколько раз заработать и затем потерять состояния, исчисляющиеся миллионами долларов.


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс


Сообщение отредактировал Кислород - Среда, 14.04.2010, 04:22
 
LazzyДата: Четверг, 15.04.2010, 12:21 | Сообщение # 545
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (merenoff)
проеб_л инвесторские 20К. Ничего - живой

жесть surprised прям сюжет финансово-криминального блокбастера со счастливым концом biggrin smile :)

Quote (Кислород)
Вероятно следует определиться с трендами

да, но сначала надо определиться со словом определиться wink


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР


Сообщение отредактировал Lazzy - Четверг, 15.04.2010, 12:21
 
merenoffДата: Четверг, 15.04.2010, 14:25 | Сообщение # 546
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lazzy)
проеб_л инвесторские 20К. Ничего - живой жесть прям сюжет финансово-криминального блокбастера со счастливым концом :)

типа того...
Да тоже увлекся...
Сначала удвоил счет за три недели... Почувствовал себя нихренасебетрейдером smile и слил... Правда сливал со взлетами и падениями... Красиво я б сказал.... biggrin biggrin biggrin


с уважением,
Merenoff...
 
LazzyДата: Пятница, 16.04.2010, 12:15 | Сообщение # 547
Мулена всея Замбии
Группа: Старички
Сообщений: 562
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (merenoff)
Почувствовал себя нихренасебетрейдером

вот было чьето произведение чтоб поддержать всеобщий траур smile
сразу говорю - не моё

Остыло сердце
И уж лоссы мне милей
Чем глупый профит
Что приходит
Но ничему не учит нас.
(с)


Когда со мной все соглашаются, чувствую, что я не прав.

ЕВРА С СЕРЕДИНЫ 2012 ДО КОНЦА 2013 г. - СЕВЕР
АПРЕЛЬ 2014 - 1.2980, ПОТОМ ДАЛЬШЕ НА СЕВЕР


Сообщение отредактировал Lazzy - Пятница, 16.04.2010, 12:17
 
antinwoДата: Суббота, 01.05.2010, 10:37 | Сообщение # 548
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Всем привет. Всех с Днем Трудящихся biggrin
Закончился апрель, посему выкладываю табличку с текущими результатами)

Впланах пока приоритет остается за покупками доллара, просто я чегото делаю это както торопясь <_<

Пароль инвестора изменен на "givi123"
№ счета: 2451369

Прикрепления: 3592708.xls (40.0 Kb) · psf_april_2010.rar (7.5 Kb)


 
фараДата: Суббота, 01.05.2010, 14:51 | Сообщение # 549
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (antinwo)
пока приоритет остается за покупками доллара

смотрел вчера выступление Обамыча, он просил все силы бросить на выплату долгов... может пускай они сначала все долги выплатят, а потом мы начнём баксы скупать?
сдаётся мне, торопится не стоит.
и вот ещё:
ты проиграл один лишь бой,
да, это страшно не приятно...
но как же быть со всей войной?
Цари не ходят на попятный!

болит душа , страшны потери
ком вгорле, в голове бардак
а как же вы, бойцы , хотели
не даст покоя, лютый враг!

так хочется сбежать и скрыться...
всё бросить и обнять покой!
а с нами что тогда случится?
последний твой, и наш последний бой?

мы так привыкли веселится в доме
который ,Гиви, ты для нас создал
но нет веселья, коль хозяин в коме
и не наполнен, тамады бокал...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
shaman1964Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:22 | Сообщение # 550
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Насчет долгов американцы кстати не очень переживают. до них доводят ,какой долг у страны и как его просто покрыть. Обьяснили мне что это очень просто сделать, если поднять налоги в Америке всего на 1%. Вот вам и капец пендосовский!!!
У нас спасают экономику гораздо изощренее, подымая стоимость услуг чуть ли не в разы


не токмо корысти ради
 
antinwoДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:44 | Сообщение # 551
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
shaman1964, вливайся)))))))

 
ilya707Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:35 | Сообщение # 552
Бестолковый абрек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Эх Givi, жаль что так вышло, начало второго захода было очень убедительное. Я поверил. Поверил, что сможешь продержаться на рынке года три, принося хоть какую то прибыль. Для меня это то же урок. Узнал только первого мая, что так все закончилось..

Где-то примерно два года назад, я наблюдал за одним деятелем из fx-клуба, который очень серьезно торговал портфелем МТС инвесторскими деньгами, но его портфель МТС не выдержал, той дикой волатильности в кризис. После этого я перестал верить в МТС окончательно.

 
GiviДата: Вторник, 04.05.2010, 21:43 | Сообщение # 553
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ilya707)
Эх Givi, жаль что так вышло, начало второго захода было очень убедительное

А уж мне как жаль...

По началу захода я говорил и повторю еще раз. Такая доходность на постоянной основе это фантастика, хотя конечно очень хочется....

Все таки сволочной геп по евре сделали, ОХ СВОЛОЧНОЙ!! выжили бы счета сейчас бы удвоились уже, даже наверное утроились.....

Ну что за западло, на 1 день и 150 пипсов ошибся.... Эхххх... sad



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
ratraДата: Суббота, 15.05.2010, 22:11 | Сообщение # 554
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Я так и не понял объясните пожалуйста ПСФ "Givi & Co" прекратил своё существование ?

Робкий Наглец
 
GiviДата: Суббота, 15.05.2010, 23:37 | Сообщение # 555
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (ratra)
Я так и не понял объясните пожалуйста ПСФ "Givi & Co" прекратил своё существование ?

Существование он фактически прекратил, потому что идиот-управляющий, то есть я, поручкался с дядей Колей, следовательно денег на счету ноль целых, ноль десятых
Что же касается формальностей, то нет - не прекратил

И еще, я просил дать мне передохнуть и решить буду я торговать дальше или брошу все...

Так вот торговать я буду и далее, а следовательно я буду держать свои обещания, как и всегда пока я жив.
А обещания были таковы:

Quote (Givi)
Мне очень неприятно, что так получилось с Фондом, если когда-нибудь я возьмусь снова за торговлю, я помню всех кто доверился мне и сделаю все возможное, чтобы эти люди получили назад все до последнего цента

Когда это будет я не готов сейчас сказать, но поскольку я продолжаю торговать это скорее всего случится...

Я раскачаю немного свои основные счета и выделю временный антикризисный кредит для ПСФ lol ... весь мир так живет, чем ПСФ хуже Ситигруп или Греции?! biggrin

Единственное, что я не могу сейчас назвать это сроки.

Основных средств в ПСФ вложенно немного по моим подсчетам около 3500$ (не реинвестирование, не проценты, а чистые вложения людей, то, что они принесли вживую).

Так вот я хочу вбросить в ПСФ свои средства, получить в виде прибыли вышеназванную сумму основных средств - вывести "антикризисные средства", а потом задать вопрос всем заинтересованным сторонам, "а оно нам надо дальше все это прододжать?"....

Вот такой у меня пока план действий....

Все отчетности ПСФ пока и открытие счета в выходные не имеет смысла раньше чем я осуществлю задуманное, потому ничего этого делать не стану.

На вопросы:
1. зачем ты это делаешь и рискуешь своими деньгами ради того чтобы потом отдать их другим?
2. пытаешся доказать что ты мегатрейдун?
3. Надеешся на продолжение банкета?

отвечаю - "деньги ничто, жажда все" (с) lol
А если по простому, я стараюсь выполнять свои обещания...
а еще не дать себе засохнуть... biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » ПИФ "Givi & Co"
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz