Среда, 24.04.2024, 05:32
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$)
antinwoДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:52 | Сообщение # 361
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
ttttt, спасибо за пожелание и участие:)))

merenoff, будет нам всем на орехи:)) женщина выйграла конкурс, тогда можно все это заканчивать и идти грузить арбузы)


 
antinwoДата: Суббота, 19.12.2009, 10:14 | Сообщение # 362
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Всем привет. Закончилась предпоследняя неделя)
Как обычно по субботам выкладываю табличку. Она еще будет изменяться, потому как кое-кто не поменял пароль снова angry
Пока ситуация такова:
1. kaktuz
2.yazepauleanid
3. gaydamaka

Вышли на финишную прямую:)
UPDВот теперь все хорошо smile

Прикрепления: Konkurs_NY_2009.xls (40.0 Kb)




Сообщение отредактировал antinwo - Воскресенье, 20.12.2009, 15:58
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 11:05 | Сообщение # 363
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Дисквалифицировать нафик чтобы неповадно было))). Похоже 6 лидеров уже сформирована. Очень рад, что нахожусь и сам в ней.

www.beek.ucoz.ru

Сообщение отредактировал BeekeeperIrk - Суббота, 19.12.2009, 11:13
 
antinwoДата: Суббота, 19.12.2009, 12:24 | Сообщение # 364
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
BeekeeperIrk, обождем еще:) у меня это мысль витает, не будем ли мы предвзяты?)

 
GiviДата: Суббота, 19.12.2009, 14:34 | Сообщение # 365
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Ну что, братцы кролики! biggrin
Поздравляю всех выживших и добравшихся до выхода на

ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!

Искрене желаю достойным получить дополнительный подарок под Новогодний праздник! Я постараюсь исполнить для Вас роль Деда Мороза santa

Кроме того напоминаю всем правила конкурса:

1. До конца пятницы до 00 часов по GMT вы должны закрыть ВСЕ позиции и выставить инвестпароль gfhjkm1. Тот кто не сделает эту процедуру будет дисквалифицирован без разговоров и обсуждений не взирая на предыдущие чины и заслуги.
2. Поскольку 25 декабря Christmas (на Западе короткая неделя) возможно рабочую неделю сократит и ДЦ FXStart, следовательно может случится так, что закрыть сделки в пятницу вечером просто будет невозможно ДЦ не будет фунциклировать, а потому! СЛЕДИТЕ ЗА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕЙ И ФОРУМОМ ДЦ чтобы ЗНАТЬ КОГДА ОНИ ПРЕКРАЩАЮТ РАБОТАТЬ!! Я со своей стороны постараюсь отследить это и своевременно уведомить всех участников и в личку и на почту и здесь на ветке. НО повторяю если п.1 не будет выполнен ДИСКВАЛИФИЦИРУЮ без слез и соплей!! (без обид, никто вручную таблици и стейты сводить не будет, пожалейте наконец нашего Грозного модератора biggrin ).
3. Уважаемым ШАМАНАМ (нашим драгоценным спонсорам) напоминаю - озаботьтесь о том, чтобы обусловленные суммы были у Вас в наличии на электронных кошельках (если хотели снять со счетов снимите пожалуйста заранее, если хотели докинуть на кошельки добросьте) ибо праздники и могут начатся накладки, а победителей заставлять ждать не есть правильно и мудро biggrin Кто заслужил тот получит все быстро и в полном объеме cool
4. Товарищу antinwo, еще раз от нас всех БОЛЬШАЯ РЕСПЕКТА respect biggrin за возню с подбиванием таблицы и решение других вопросов. Попросим его сделать еще одно усилие над собой и свести таблицу до конца субботы 26 декабря в окончательном варианте! От себя же, в благодарность за возню и напряг, обещаю ему дополнительный сюрпрайз biggrin

А вообще ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и забежавшим просто так ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, УДАЧИ и НОВЫХ ПОБЕД!!



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
merenoffДата: Суббота, 19.12.2009, 20:12 | Сообщение # 366
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Похоже 6 лидеров уже сформирована

а почему не семерка? или 12-ка??? Лидеров может быть трое, и то, второй и третий уже именно ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ... не первый.

Quote (BeekeeperIrk)
Дисквалифицировать нафик чтобы неповадно было

Quote (antinwo)
у меня это мысль витает, не будем ли мы предвзяты?)

не будете....

Я за дисквал, без соплей и слез. На самом деле либо ТОЧНОЕ соблюдение правил... Либо дисквал.
Ставлю на голосование.....


с уважением,
Merenoff...
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 20:34 | Сообщение # 367
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (antinwo)
ekeeperIrk, обождем еще:) у меня это мысль витает, не будем ли мы предвзяты?)

Quote (merenoff)
Я за дисквал, без соплей и слез. На самом деле либо ТОЧНОЕ соблюдение правил... Либо дисквал.
Ставлю на голосование.....

К слову не смог зайти на счет и gaydamaka уже 2 неделю. Судя по всему главный пароль он тоже не менял и Antinwo спокойно снимает показания.
merenoff не жестковато ли happy . Лично я все же против дисквалификации. Мне единственно не нравится это из-за того, что я встаю раньше всех в субботу и не могу сравнить свой результат с результатами лидеров из-за того, что кто-то не поменял пароль. Приходится ждать таблицы Antinwo.
Все же мое ИМХО в будущем, в конкурсах лучше не выставлять свой счет на всеобщее обозрение, будет пароль инвестора у модераторов и ладно, но им конечно виднее.


www.beek.ucoz.ru
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 20:37 | Сообщение # 368
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (merenoff)

а почему не семерка? или 12-ка??? Лидеров может быть трое, и то, второй и третий уже именно ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ... не первый.

Нет, ну есть же такое выражение 10 лидеров. В нашем случае я вижу просто отрыв первых 6 участников и их реальные шансы на победу. Даже я имею шанс на победу если начну выходить в рынок всем депозитом, но думаю до этого не дойдет.


www.beek.ucoz.ru
 
antinwoДата: Суббота, 19.12.2009, 20:47 | Сообщение # 369
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
BeekeeperIrk, всем депозитом - до первой ошибки. Делать такие вещи в последнюю неделю, хм, тогда можно было вообще не регистрироваться)))

 
merenoffДата: Суббота, 19.12.2009, 20:59 | Сообщение # 370
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (antinwo)
всем депозитом - до первой ошибки

ради просто так "нихрена себе наторговал" можно было заходить как один из "лидеров"... 10 и более лотами, а если открываться в обе стороны, то можно зайти и сотней лотов и при удачном стечении обстоятельств заиметь через день сто штук виртуальных баксов, и дале не париться... И считать себя типа победителем. Вопрос в том, что большинство из лидеров и нелидеров при торговле на реале гложет мысль "Чота я очкую Славик". И все наторгованное на вирте никогда не реализуется в реале. Насчет 10 лидеров, то сорри я такого выражения не слышал. Вообще же думаю, что в будущем нужно условия конкурсов пересмотреть. И оценивать как то иначе. Либо торговать на реале на специально открытых счетах. Тогда и первая двадцатьвосьмерка лидеров будет выгрядеть по другому...


с уважением,
Merenoff...
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 21:19 | Сообщение # 371
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (antinwo)
BeekeeperIrk, всем депозитом - до первой ошибки. Делать такие вещи в последнюю неделю, хм, тогда можно было вообще не регистрироваться)))

Да не дойдет до этого. Терпения хватает пока.


www.beek.ucoz.ru
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 21:38 | Сообщение # 372
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (merenoff)
ради просто так "нихрена себе наторговал" можно было заходить как один из "лидеров"... 10 и более лотами, а если открываться в обе стороны, то можно зайти и сотней лотов и при удачном стечении обстоятельств заиметь через день сто штук виртуальных баксов, и дале не париться... И считать себя типа победителем. Вопрос в том, что большинство из лидеров и нелидеров при торговле на реале гложет мысль "Чота я очкую Славик". И все наторгованное на вирте никогда не реализуется в реале. Насчет 10 лидеров, то сорри я такого выражения не слышал. Вообще же думаю, что в будущем нужно условия конкурсов пересмотреть. И оценивать как то иначе. Либо торговать на реале на специально открытых счетах. Тогда и первая двадцатьвосьмерка лидеров будет выгрядеть по другому...

Че завелся. На реале не слил ни одного депозита, хватило 3-х демок в течении 3 месяцев. С марта планомерно наращивал депозит на реале. С началом конкурса совпал серьезный сигнал на покупку бакса. Но ведь совершить сделку одно, а грамотно выйти - другое. Считаю, что вполне достойно отработал на конкурсе, строго по системе. К следующему конкурсу доработаю системку по интрадею, посмотрим насколько хорошо освою её.

Условия конкурса? Я лично за повышение оценки стабильности игры, количество сделок считаю вообще лишним условием, потому как долгосрочникам тяжело набрать 20 сделок в течении 3-х месяцев. Хочу вообще попробовать одну демку по принципу 12 сделок за год, то есть вход в рынок только тогда когда уверенность в направлении приближена к 100%. Еще думаю за участие в конкурсе нужно ввести стартовый капитал, 5-10$ с человека; так будет справедливей.


www.beek.ucoz.ru
 
merenoffДата: Суббота, 19.12.2009, 21:58 | Сообщение # 373
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Че завелся

ни че...
Я не про тебя писал... так что не воспринимай на свой счет мои рассуждения...
А вообще про ситуацию на конкурсных счетах. Про то что конкурсантам либо абсолютно наплевать на конкурсные счета и торговля идет как Бог на душу положит и повезло так повезло, либо уровень мастерства пока к сожалению оставляет ождать лучшего. Что касается оценки результатов, то наиболее честно можно будет оценить результаты работая на счету скажем от 500-1000 долларов. СВОИХ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ.
Кстати сказать, у меня есть демка на которой рост баланса за полтора месяца примерно в 5 раз от начального депозита (могу показать историю счета). Но это не говорит о том, что я так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО торгую на реале.

Quote (BeekeeperIrk)
Еще думаю за участие в конкурсе нужно ввести стартовый капитал, 5-10$ с человека

5-10 долларов это пардон не серьезно....


с уважением,
Merenoff...


Сообщение отредактировал merenoff - Суббота, 19.12.2009, 22:15
 
BeekeeperIrkДата: Суббота, 19.12.2009, 22:10 | Сообщение # 374
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (merenoff)
5-10 долларов это пардон не серьезно....

Я просто думаю, что народа может не набраться если больше.


www.beek.ucoz.ru
 
merenoffДата: Суббота, 19.12.2009, 22:31 | Сообщение # 375
Мурза
Группа: Старички
Сообщений: 404
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Quote (merenoff)5-10 долларов это пардон не серьезно.... Я просто думаю, что народа может не набраться если больше.

ну, тогда так: первые шесть! biggrin лидеров вносят на реал по 200 долл, те, кто просто в плюсе по 170, те кто с минусе по 130, слившееся по 100. И конкурс на три или шесть месяцев. Плечо оговаривается инструменты тоже. И вперед...
И вот тогда..... гы гы гы будет действительно понятно кто лидер а кто только на демо король biggrin
biggrin biggrin


с уважением,
Merenoff...
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » НОВОГОДНИЙ МАРАФОН (главный приз депо на 200$) (или отними депо у Шамана и Гиви :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz