Понедельник, 20.05.2024, 18:14
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Общая (Вопросы, ответы, мнения общего характера.)
Общая
GiviДата: Среда, 13.05.2009, 02:07 | Сообщение # 136
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Давно меня не пинали lol
Ишь какой недоброжелатель у меня есть, я валяюсь haha

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=1396586#post1396586



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Среда, 13.05.2009, 08:48 | Сообщение # 137
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
глупая перепалка как по мне, каждый остался при своем)

 
Aleks71Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:15 | Сообщение # 138
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
http://www.1tv.ru/newsvideo/143627 всего 4 минуты, но познавательно. Вроде и нового ничего чисто подтверждение старого.

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
shaman1964Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:25 | Сообщение # 139
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Человек похоже слил, поставил все, а злости на несколько лет хватило. Надо манименеджмент изучать, как говорит ratra. Царю подножки ставит. Даже ПСФ приплел, но в какой одежке.
Не бери в голову Гиви Зурабович, я соответственно...... biggrin


не токмо корысти ради
 
фараДата: Суббота, 16.05.2009, 00:02 | Сообщение # 140
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
это он не тебя ,Гиви Зурабович , заругал... это он нас всех лохами обзывает... типа , повелись на царские трали - вали, рты поразевали !
мы ведь как слепые котята, нам мяукнут, мы и побежали ... а тут гринписовец нарисовался , агнец во плоти супротив аспида в царском обличье на битву выскочил ...
а я так думаю, с кем народ с тем и сила !!! smile
ну, а если разведёшь нас, то бог тебе судья...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
ratraДата: Суббота, 16.05.2009, 13:54 | Сообщение # 141
Робкий Наглец
Группа: Старички
Сообщений: 212
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (фара)
ну, а если разведёшь нас, то бог тебе судья...

ФАРА ну ты чего это тот "умник" которые про Гиви нехорошие слова писал сам ЛОХ я Гиви знаю с осени 2007 готов за него вступиться на любом форуме и любой сходке )


Робкий Наглец
 
alexredДата: Суббота, 16.05.2009, 20:50 | Сообщение # 142
Абрек
Группа: Старички
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги, есть такой сервис fxcash.ru, пользовался ли кто-нибудь?
 
фараДата: Суббота, 16.05.2009, 21:28 | Сообщение # 143
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (фара)
ну, а если разведёшь нас, то бог тебе судья...

ключевое слово здесь ЕСЛИ..
.
Quote (ratra)
ФАРА ну ты чего

Quote (фара)
я так думаю, с кем народ с тем и сила !!!

А НАРОД У НАС С ЦАРЁМ ! значит он сила....
но с другой стороны, мы же когда нибудь надоедим ему... smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
GiviДата: Суббота, 16.05.2009, 23:58 | Сообщение # 144
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (shaman1964)
Человек похоже слил, поставил все, а злости на несколько лет хватило

Уж незнаю слил ли, нет ли, но в свое время он подписался на мою поддержку и пользовался ей какое-то время...
Прямо скажу, время было аховое biggrin Я по упертости своей встал против ФуЯ который пер вверх "невзирая ни на какие институты" (с)
Естественно, те кто пользовался моими рекомендациями попали, причем некоторые насмерть... Каюсь, завел я народ как Сусанин, но кто нынче без греха?
С другой стороны, как обычно не хватило опыта и терпения, мы продавали ФуЙ эдак с уровней 220-230, а кое-то и ниже.... Я выжил только потому что по привычке начинал малыми лотами и доливался редко, кое-как отыгрывал потери... Короче на хорошей коррекции я успел смыться почти в ноль, ждал ее долго, но потом "завязал" на какое то время с этой парой... Как показало время - ЗРЯ! Где сейчас ФуЙ который я боялся уже продавать выше 245 видят все.... На недельный график до сих пор без слез глядеть не могу , но се ля ви... Я не ясновидящий....

Вот после таких дел и заимел на меня зуб этот товарисчъ biggrin С той поры не упускает возможности меня пнуть при случае...
Мне всегда смешно глядеть как он это делает, но иногда бывает и неприятно. Почему неприятно? Да именно потому что, если бы я занимался "кидаловом" и специально "разводил людей на бабки", я не стал бы с упорством тащить один и тот же сайт, использовать с 2003-2004 гг. один и тот же ник на форумах, не стал бы выставлять на публику мои предыдущие обзоры, ибо по ним всегда можно увидеть, что я играю далеко не идеально, а порой сливаю и ОЧЕНЬ СИЛЬНО. А этот господинчик выставляет мою деятельности именно в том ключе что я имею деньги не с forexa а с лохов, которые покупают мои сигналы. На этом форуме и сайте бывает много людей, которые пользовались или пользуются моими рекомендациями (раньше это были ежедневные обзоры, а сейчас остался просто инвестпароль к счету), они скажут, если захотят "кидалово" это или нет, можно получить от этого что-то полезное для себя или нельзя, но 100% из них с уверенностью могут сказать "ЭТО НЕ ГРААЛЬ" biggrin потому как просадки случаются достаточно часто.... Так никто никогда и не обещал что это "тот самый лучший и безубыточный" biggrin , я и сейчас честно говорю - это еще одно пособие для обучения... Пусть он-лайн, пусть живое, но оно НИКОГДА, СЛЫШИТЕ!! НИКОГДА!!! angry не гарантирует Вам что Вы однозначно научитесь прибыльно торговать... Кто готов платить деньги за такое пособие платит их, кому то показалось это ненужно или дорого - они ушли и я их ни в чем не обвиняю, хозяин барин...
Есть кстати такая категория людей которые пользуются всеми благами biggrin совершенно бесплатно в силу разных причин (некоторые годами... может и отзовутся здесь ежели увидят это пост, подтвердят то, что для меня не главное "выташить номерок у фраера ушастого" (с)
Вот такая история....

Quote (фара)
ну, а если разведёшь нас, то бог тебе судья...

А что значит уважаемый ГЛАВНЫЙ ШАМАН - "развести"? Гарантировать что я не солью все к чертовой матери в один прекрасный момент, я не могу... Всякое может случиться? Будете считать это "разводом"? Я, например, буду считать "разводом" гарантии успешной торговли... Никто не может давть таких гарантий, разве что всевышний, да и тот может гарантировать просто потому, что в случае чего имеет возможность развернуть тренд куда надо (т.е. смухлевать lol )
Гаранитровать могу только одно - "не кину", проще говоря не положу деньги себе в карман и не смоюсь с ними с чистой совестью.... Это гарантирую. Если и "солью", то дам отчет по всей форме, что мол глядите сами... "проклятый рынок обчистил до цента!!" biggrin
Ну еще может ДЦ накрыться (тут я бессилен), я наконец могу сдохнуть (в этом случае кинуть или нет зависит от моих наследников, насколько я их знаю - не кинут)... это из наиболее приходящих на ум вариантов. А так фантазия у Вас надеюсь богатая biggrin :D Если уж на рынке "МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ", то почему этому не быть в обыденной жизни? cool

Quote (alexred)
Коллеги, есть такой сервис fxcash.ru, пользовался ли кто-нибудь?

Не знаю кто такие....

Quote (ratra)
ну ты чего это тот "умник" которые про Гиви нехорошие слова писал сам ЛОХ я Гиви знаю с осени 2007

Лох он или нет бог его знает, но с уверенностью могу сказать, сливает и сейчас. Я благо многих повидал за мою "аналитическую карьеру" biggrin , есть такой тип людей, которым научится торговать на рынке очень тяжело... практически невозможно... Он из таких, а пальцы при этом гнет как будто великий профи... Смешно глядеть... Над такими как он висит еврейское проклятие "Чтобы сам не знал и других не слушал" + очень нервный и неуверенный человек, а самое главное считает что весь мир ему задолжал.... biggrin
С такими взглядами на рынке только и остается что по форумам ошиваться...

Quote (фара)
мы же когда нибудь надоедим ему

Все когда-нибудь надоедает, но это не повод "кидать" толпу народа...
Закрыть ПСФ и "раскидать деньги по адресам" мне кажется более приемлимо чем обосрать себя с ног до головы. Мне знаете ли не безразлична моя репутация, а изгадить ее ой как просто. Уж так устроен наш мир, что человека который построил 100 мостов и один раз набздел на свадьбе президента будут сначала вспоминать как "Знаменитого пердуна", а уж потом как строителя мостов lol А я не желаю жить с клеймом "кидалы"...

"Такие вот у нас пироги..." (с)



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:41 | Сообщение # 145
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
А я не желаю жить с клеймом "кидалы"...

ты жил, живёшь и будешь жить с клеймом ЦАРЯ ! biggrin В наших глазах, по крайней мере....
я уж не помню сколько сижу на НАШЕМ, именно НАШЕМ, сайте и за это время далеко не единыжды был не согласен и с вашими выводами, ваше величество, и с выводами многих других, уважаемых мною форумчан, но, даю голову на отсечение, ни разу не подумал плохо ни про одного из нас в тот момент когда наши мнения сошлись, но результат оказался плачевным.... ибо по любому принятое решение это моё решение и ни чьё иное.
и потом, в океане могут выжить только те кто не боится утонуть ! smile
в плане заработка на лохах, могу привести твоему аппаненту весомый аргумент: лично мне ЦАРЬ, иминующий себя Гиви Зурабович, дал гораздо больше чем взял . biggrin :D biggrin и поддержкой его я пользуюсь совершенно бездводмездно, то есть даром... и ежели летом уважаемый захочет отдохнуть на берегу моря, под жаркими лучами нашего солнца, в компании любящих жизнь людей, я Кулиев Ильгар Алибабаевич , буду очень рад встретить его у себя дома!
Quote (Givi)
Я, например, буду считать "разводом" гарантии успешной торговли...

я тоже...
я в форекс не верил до тех пор пока не убедился что это сложно, очень сложно, оставаться на плаву и поиметь рынок... smile и в тебя , ЦАРЬ,поверил потому что ты свои ошибки не прятал.


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...

Сообщение отредактировал фара - Воскресенье, 17.05.2009, 15:45
 
shaman1964Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:28 | Сообщение # 146
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Заимел счетов несколько в разных ДЦ. Не подумайте плохого-центовых, решил в конкурсах поучавствовать, чтобы накопить опыта для Царской потехи. Надо ли Метатрейдер устанавливать отдельно на все ДЦ или один на всех иметь. Что скажут опытные ТРЕЙДЕРЫ?

не токмо корысти ради
 
GiviДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:46 | Сообщение # 147
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (shaman1964)
Заимел счетов несколько в разных ДЦ. Не подумайте плохого-центовых, решил в конкурсах поучавствовать, чтобы накопить опыта для Царской потехи. Надо ли Метатрейдер устанавливать отдельно на все ДЦ или один на всех иметь. Что скажут опытные ТРЕЙДЕРЫ?

В принципе и одного хватит, только менять серваки придется в настройках, но я предпочитаю ставить программы которые дают ДЦ для каждого свои, мне так проще.



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:23 | Сообщение # 148
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
shaman1964, если хочешь одновременно все счета мониторить - то ставь от каждой конторы свой, а если не хочешь бардака на компе и в голове (а что это за контора такая, а есть ли у меня там счет) - ставь один и просто вписывай нужные настройки:)
я пока что вторым способом иду:) не прельщает меня больше одного МТ открытого, не привык, и так окон 10+


 
GiviДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:32 | Сообщение # 149
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (antinwo)
не привык, и так окон 10+

И вообще я скучаю по Питеру Нортону и MS-DOS-у lol



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
antinwoДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:29 | Сообщение # 150
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
Givi, прислать тебе инсталл Far Manager??))))) увидишь любимые сердцу окошки NC, понастальгируешь:)

 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » Общая (Вопросы, ответы, мнения общего характера.)
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz