Суббота, 27.04.2024, 16:19
Аналитика рынка Forex от Givi
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по текущему разделу · RSS ]
Модератор форума: antinwo  
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » USD/CAD (Для любителей кленовых листьев :))
USD/CAD
Aleks71Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:59 | Сообщение # 76
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
Навоял немного. Опять таки маячит 1.0200. Тф н4, или отбой от 1.02 или в отработку пат в свит зоне 1.0130-1.0100. Понятно, всё как вариант.



Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:17 | Сообщение # 77
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
ВСЁ! считаю что канадец созрел... потому что если по другому, то значит баксу маздай по всем направлениям!
и я иду на север! да и с фундаментальной точки зрения у мерикосов щас вид-фасон очень даже ничего... на фоне других, разумеется smile


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
Aleks71Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:55 | Сообщение # 78
Паша
Группа: Старички
Сообщений: 651
Награды: 18
Статус: Offline
фара, а как тебе фуфа biggrin как практически отработала вв cool

Могу дать совет - никогда не пользуйтесь советом других, даже этим!
При согласии малые дела растут,
при несогласии великие дела рушатся.
 
фараДата: Вторник, 19.01.2010, 00:14 | Сообщение # 79
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Aleks71)
а как тебе фуфа

нормально мне фуфа smile а вот всё, подчёркиваю ВСЁ, что связано с баксом , подчёркиваю, СОЗРЕЛО!!!
либо начинаем реабилитацию всеми любимого и ,что не менее важно, УВАЖАЕМОГО, бакса....
либо третья мировая...
может есть и альтернативный вариант, но я его не знаю wink


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
КислородДата: Вторник, 19.01.2010, 03:50 | Сообщение # 80
кн
Группа: Старички
Сообщений: 136
Награды: 1
Статус: Offline
Основных варианта как обычно два. Рост при пробитии 1,028 до 1,0527 (и возможно еще выше) и стремление к 1,0128 при пробитии 1,0241.
Для дальнейшего роста канадцу важно пройти уровень 1,0280. Снизу его может поддержкать 1,0241.
Прикрепления: 3255695.gif (15.4 Kb)


Природа говорит с нами на тысячу голосов, и мы лишь недавно начали ее слушать.
Пригожин, Стенгерс
 
фараДата: Среда, 20.01.2010, 16:57 | Сообщение # 81
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (фара)
либо третья мировая...

ну вот, кажется никто воевать не хочет biggrin


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
BeekeeperIrkДата: Четверг, 21.01.2010, 08:59 | Сообщение # 82
Джигит
Группа: Свои
Сообщений: 136
Награды: 2
Статус: Offline
Да, действительно хорошо рвануло вчера вверх. Хочется надеяться, что это было не отступление перед нападением.

www.beek.ucoz.ru
 
GiviДата: Четверг, 21.01.2010, 10:15 | Сообщение # 83
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (BeekeeperIrk)
Хочется надеяться, что это было не отступление перед нападением

Критическая точка сейчас 1,0630... (по закрытиям недели) пока пара ниже ее будут предпочитать шортить - это на днях. Трудно сказать полное отступление это или контраттака...
Тем не менее прохождение 1,0630 вызовет такой же эффект на неделях как прохождение 1,0280-1,0330 на днях.... Очень резкий рост (пусть даже и кратковременный).
А вообще интересные дела в Канаде ИПЦ фиговый (в плане низковат для быстрого повышения ставок), да и с олимпиадой смешно получается. Тут многие прогнозируют, что она будет самой убыточной за всю историю... Косвенным подтверждением таких событий является уже начавшийся скубоз за некоторые постороенные олимпийские объекты, по которым похоже не торопятся оплатить счета.... Короче в разгар олимпиады могут возникнуть проблеммы например с .....

"
За менее, чем месяц до начала Олимпийских Игр в Ванкувере известный курорт в Уистлере (это вторая столица Олимпиады) Whistler Blackcomb выставлен на продажу.

Владельцы-операторы курорта из компании Intrawest (а она владеет и курортом в онтарийском местечке Блю Маунтейн) не уплатили вовремя по своим долгам в декабре прошлого года, и ныне компания выставляется на аукционную продажу.

Торги, как сообщается, состоятся 19 февраля, прямо в разгар зимней Олимпиады.
"
Источник http://www.torontovka.com/news/canada/18991230/10378.html и по каналу Россия 24 проскакивала инфа...

Вот такая веселая олимпиада намечается...



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
фараДата: Четверг, 21.01.2010, 10:37 | Сообщение # 84
Г. ШАМАН Закавказского региона
Группа: Старички
Сообщений: 1294
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Givi)
отступление это или контраттака...

это даже не контратака, это наступление...


если рынку не хамить, очень сильно, он всегда прокормит...
 
GiviДата: Четверг, 21.01.2010, 12:24 | Сообщение # 85
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (фара)
это наступление...

Не скажи шаман....
Канадец все таки силен, надо быть объективным.... sad
Не факт, что все это не окажется очередным пшиком до конца недели. Вот закроют неделю высоко, а в начале следующей пойдут выше, тогда можно увереннее будет сказать: "НАШИ В ГОРОДЕ!!" biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
VadimZhДата: Четверг, 21.01.2010, 12:29 | Сообщение # 86
Джигит
Группа: Старички
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Центробанк заявляет, что начинает покупать Канадский доллар, объясняя это хорошими перспективами Канадской экономики.
Это по Бизнес-FM вещают.
 
GiviДата: Четверг, 21.01.2010, 13:10 | Сообщение # 87
Старпер биржевых войн
Группа: Очень приятно, царь
Сообщений: 1380
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (VadimZh)
Центробанк заявляет, что начинает покупать Канадский доллар

Это хорошо ибо уже говорил что как только Росцентробанк купит CAD так..... biggrin

Вот тут писал

Quote (Givi)

25 ноября. /Dow Jones/. Канадский доллар торгуется со значительным повышением в среду утром после сообщений о том, что центральный банк России планирует инвестировать в эту валюту часть своих валютных резервов. Центральный банк осуществляет "технические приготовления к операциям в канадских долларах", заявил в среду в ходе выступления в Государственной Думе Сергей Шевцов, который в центральном банке отвечает за операции на открытом рынке. Росту канадского доллара также поспособствовало общее ослабление американской валюты. Пара доллар США/канадский доллар на момент написания статьи торговалась по 1,0465 против 1,0592 на закрытии во вторник. Сессионного минимума пара достигла на отметке 1,0455, которая стала для нее самой низкой в системе EBS с 18 ноября.
-Контакт в Нью-Йорке: Darlene Ross, 212 416-2166; darlene.ross @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
/Конец/
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

Вот все кинулись покупать, а интересно подумали они о том КАКОЙ торговый оборот у России с Канадой? Сколько они купят то? 50 миллионов? 100? Да рынок такой объем в микроскоп не заметит.... Дивесификаторы блин...
Кстати если уж наши решили прикупить чего-то значит зуб даю, этот актив скоро в руинах будет.... Известное дело...


Хороший индикатор вот и antinwo его проверить хотел biggrin



Только знаю одно: ничего я не знаю!
Вот моих размышлений последний итог.
О. Хаям
 
shaman1964Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:37 | Сообщение # 88
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Givi)
если уж наши решили прикупить чего-то значит зуб даю, этот актив скоро в руинах будет.... Известное дело...

Это как полагается. Автоваз прямо бл...м..ха


не токмо корысти ради
 
antinwoДата: Пятница, 22.01.2010, 00:34 | Сообщение # 89
ЗАЧЕТНЫЙ БАНДЕРЛОГ
Группа: Грозный модератор
Сообщений: 843
Награды: 9
Статус: Offline
shaman1964, Givi, может поэтому ЦБ РФу не дали купить "Опель", превратили бы его в "ТАЗ" lol

 
shaman1964Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:02 | Сообщение # 90
Младший ШАМАН (ака верховный комиссар Таити)
Группа: Старички
Сообщений: 432
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (antinwo)
превратили бы его в "ТАЗ"

В ГОРШОК :))
Анекдот: Рено поставил на Ваз новое оборудование, запустили линию, а на выходе "лада" вылупилась. Линию опять перенастроили, электронику поменяли, рабочих из Франции привезли, снова запустили. А на выходе снова "Лада"
Директор Автоваза и главбух стоят в стороночке и наблюдают. Главбух говорит на ушко директору- " Я же говорил, что это место заколдованое"
А ты antinwo не смейся над великой страной и старшим братом.


не токмо корысти ради
 
Трейдерский аул » Трейдерский аул » Общий » USD/CAD (Для любителей кленовых листьев :))
Поиск:
Copyright Givi © 2024 Сайт управляется системой uCoz